10 лет на механике... назрел вопрос а нахер она нужна? Я хочу автомат... запарился я жонглировать в машине телефонами, дёргать ручку и всё время жать на сцепление - каменный век какой то. Кому нужна динамика - пусть купят машину с мощьным двигателем, экономия бензина - вариатор поэкономичнее любого ездока с ручкой. проходимость выше на ручке потому что можно враскачку выехать - купи полноприводный джип и забудь о заметённой снегом или размытой дороге.
а мнение оттуда что не могут они себе позволить купить нормальную машину с автоматом вот и остаётся им лишь говорить что у них письки длиннее.. .
Автосервис, обслуживание, тюнинг
откуда мнение что ездящие на автомате на механке не умеют и вообще неполноценные. Автомат же удобнее и безопаснее?
Хамза Розметов
зачот
Ленивчик ВЕСЧЬ!!!! Дарова, Дениска!
Хамза Розметов
привет
С "ручки" легко пересесть на автомат.
С автомата на ручку совсем не просто.. .
Любишь комфорт - автомат.
Динамику - ручка.
На ручке ты управляешь машиной.
На автомате - наоборот.;)))
Любишь комфорт - автомат.
Динамику - ручка.
На ручке ты управляешь машиной.
На автомате - наоборот.;)))
Иван Аааа
Это смотря сколько под капотом...
Неправда Ваша, сударь. Автомат как минимум не безопаснее, во всяком случае на старых и бюджетных машинах - не умеет (вернее его не научили) блокировать ГТ на смене вектора тяги на всех передачах кроме OD. А на некоторых и на OD не умеет этого делать.
Я уж и так и сяк)) ) А все на ручной коробке)))))))))))))))))))
Это не мнение, это практика такая. В тех странах где возможно обучение на автомате, запрещено ездить на механике, а наоборот - пожалуйста.
На скоростях под 200 безопастность одинакова!: ) автомат удобнее только в пробках!
С личным водителем--ещё проще
Откуда такой пессимизм?!)) ) Я училась на механике, в ГАИ сдавала тоже! А после получения прав, пересела на своё авто с АКП! Так что не все ездящие на автомате на механке не умеют !)))
а где же процесс? ! это больше на швейную машинку похоже
а механика быстрее и экономичнее; )
с автомата на механику. . можно сесть. . но привыкать будешь большее время чем наоборот; )
потэтому и такое мнение...
Руслан Темербаев
Во многих странах это вообще запрещено, что он сможет делать на механике, это же хуже самолёта для него будет. Необходимо учится заново.
Анатолий Ступкин
автомат с вариатором экономичнее механики.
зачем нужна механика? зачем эти дерганья рычагом?