Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что может постукивать внизу в районе колес, когда трогаешься с места или тормозишь?

Дима Талевнин
ГАишник раздавленный
Юрий Иванов
Лучший ответ
Если вы едете на трамвае то это стыки рельсов. Колёса стучат по ним.. .
Вам не понравился мой ответ? Чтобы это не повторилось в дальнейшем пишите пожалуйста марку вашей замечательной машинки.
Rustembek. Satibaldi.
мне при стуке шаровые меняли
Алексей Чикин
Каблуки (шпильки).. . А если узнаешь - дальше-то что?
Ildar Jakupov
Дима Талевнин хочу узнать срочно ехать на сервис или нет
подвеска...
Павел Косицын
мнгого чего но глянь кардан а потом суппорты. а какая машина то?
постукивать может все что угодно! смотря какая машина.
Андрей Булатов
Если спереди, то шаровые.
Роман Лысов
дятел
скоба суппорта...
Рулевые наконечники. шаровые опоры. втулки амортизаров.
Adilet Kamchybekov
барабашка. тормозные колодки, суппорта, рулевые наконечники, прочие детали подвески.
подшипники или шаровая
Сайлентблоки,
Елсуков Игорь
добавлю: колодки, направляющие в тормозных суппортах, привода, разбитая стойка, незакрученая \ разбитая шаровая опора.... Но скорее всего это привод....
калёса о рельсы! Какая тачка
абс.
стук какого характера? ? может это просто кочки и ямки))
ну первое это непрекрученое колесо
если на этом колесе стоит шруз то это шруз с внутреней стороны
надо писать какое колесо переднее - заднее, немножко поподробнее описывать проблему
там причин может быть много
возможно втулки стабилизатора
Malik Kerimov
Причины могут быть разные! Смотря какой автомобиль. Могут стучать продольные тяги, которые идут от приврда на передний ланжерон, могут стучать подшипники в ступицах. Короче нужна марка и модель автомобиля. Потому, что даже ВАЗ-09 и ВАЗ-07 разные по своей сути. Не говоря уже о зарубежных авто.
шаровые, сайленблоки, наконечники рулевых тяг, кронштейны растяжек
Возможно саленблоки рычагов, или раскрученная стойка, Желательно указать марку авто.