Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужики! Что с Toyota raum? Трогаюсь с места, её словно клинит.При разгоне тоже.Происходит толчок.Спасибо.

если АКПП, то проблема именно в коробке. Масло проверь в ней. Если в норме, то на диагностику срочно. "толчки" и "клин" уже свидетельствуют о неполадках в этом агрегате.
Павел Назаров
Лучший ответ
Очень слабенько описан симптом. Вот образец:
Утечка тока.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что с ней делать. Нашёл её в щитке приборов. Последовательно подсоединил тестер вместо предохранителя № 15 "Приборная панель, приборы управления", Потребление 10 м/ампер, но когда часики двигают стрелку минут, то происходит скачёк до 60-100 м/ампер (0.06 ампера) . И ладно вроде понятно, но я на тестер смотрю, а скочки пеоявляются каждые 30 секунд, т. е. 12 часов, ноль минут, ноль секунд - скачок, 12 часов, ноль минут, тридцать секунд ( стрелка слегка подергивается ) - скачок, 12 часов, одна минута - скачок, и т. д.
АКБ за сутки разряжается, учитывая, что в машине помимо часиков есть куча ДОП оборудования на сумму 60 м/ампер, сей час зимую без предохранителя № 15, соответственно останавливаются часы и не сохраняется суточный пробег.. . Или так должно быть? Просто я давно мучаюсь с разрядом, а сегодня сподобился заняться своей машинкой, а тут такое.
Напряжение заряда 14.3-4v - под нагрузкой и без, АКБ 55 а/ч новый провереный.. .

4 WD напрягается.
Ortoped Travmatolog
Айбол Нарманов И не говори, все хотят чтобы отвечали на вопрос точно и правильно, а вопрос этот сформулировать не хотят. Я вот тоже не понял, что там происходит с машиной
чтото с подачей топлива наверно, фильтр глянь бензиновый для начала.
Потому что ты не вписываешься в эту Клевую Машину. У тебя видок не как у Мужчины которым Россия гордится. Иномарки считаютя с красавцами вроде Домогарова, Пореченкова, Балуева, Невсткого. А ты даже до Спивакопского не дорос. Такого как ты даже запорожец не потерпет.
M*
Merdan ******
Слушай а калодки проверял???