Здравствуйте. Нужен ответ умного и знающего человека.
У меня машина Шкода Фалия механика . Во время движения что-то счелкнуло и при любом положении рычага коробки Машина не орошается и не держит передачу на горке. В сервис естественно ночью не поеду, а что это может быть ?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машина не трогается с места
шкода фалия???? орошение ???
Дмитрий Марков
Ой, умнее не ответить .
Скорее всго отказало сцепление, ты просто не можешь включить передачи.
А я думаю, вал оборвало, если щелкнуло, какой, не берусь сказать, скорее в коробке, вряд ли коленвал
ПрИвод. Левый...
а как это не держит передачу на горке? и действительно ШО за орошение?
Дмитрий Марков
При стоянке на горке и в дополнении я написала, исправила ошибки
Мариша, не серчай. Большинство тут висят просто погавкать и поёрничать.
Ты просишь помощи? А как помочь, если я машину не вижу??? Вот КАК??? Вот ты можешь сделать аборт по телефону? Нет? Точно так и с диагностикой неисправности твоей машины. Только гадать и мямлить невнятно. Возможно трос сцепления порвался, возможно вилка сцепления, возможно вал в коробке, возможно полуось.... В любом случае сама не справишься. Только в мастерскую. Завтра вызовешь эвакуатор и будешь смотреть что механики будут делать с машиной. А сейчас испей чайку с валерьянкой, и спать. Утро вечера мудренее.
Дмитрий Марков
Я просто распереживалась и это естественно для девушек.
Сципление спалил юморист, вот оно под нагрузкой и проскальзывает, замена диска сципления необходима товарищ.
Дмитрий Марков
Я Девушка, можно обращаться не как к парню . Спасибо
тросик ты порвал, а скорости ты просто не втыкаешь
Дмитрий Марков
ПорвалА, я девушка !
В сервис значит ночью не поедешь, а под машину без опыта и ключей полезешь? К чему эти вопросы? Наступит утро и вызовешь мастера или эвакуатор. В сервисе все равно на твои советы плевать хотели.
Дмитрий Марков
Я захотела и спросила . Если нет достойного ответа, то можно промолчать .
Сцепление вообще работает? Т. е передача включается??? Езжай в автосервис. Зачем тебе советы? Сама разбирать будешь????
Дмитрий Марков
А почему бы и нет
Сейчас самое главное не создавать аварийной ситуации и побыстрее перегнать автомобиль в сервис, для этого вам рекомендую обратиться в компанию http://манипулятор25.рф , тут вам быстренько эвакуируют автомобиль !