Автосервис, обслуживание, тюнинг
тянет машину на лево меняеш местами колеса передние тянет в право в чем причина?
Поставь эти колеса назад или меняй!
ну так все правильно-весна-тянет влево, а как задумаешься-так сразу тянет домой-то есть вправо
все правильно!
износ разный
почему? спросишь
а ты чё думаешь резина до сотых грамма по компонентам однородная
разная партия замеса
вот и износ соответственно)))
почему? спросишь
разная партия замеса
вот и износ соответственно)))
Давление в шинах разное.
меняй колёса
раз такая петрушка то развал тут нипричем. . смотри колеса. . одинаковы ли?? ?
размер, давление, направление
Давление в шинах.
Колёсный диск может быть мятый.
В резине порвался корт и она "жуёт" на одну сторону - у меня такое на зимней резине.
Колёсный диск может быть мятый.
калеса поднакачай
тогда просто проверь маятник если всё зделано, и не помешает ещё раз развал проверить. ведь после первой хорошей ямы он теряется (а на дороге их достаточно)
резина. задние в перед поставь
износ протектора ровномерный?? ? может развал убил ее?
скорее с той стороны куда тянет протектор хуже, т. е. изношен, может стоит поменять колесо с той стороны с которую тянет и задним?
у меня так было, давление должно быть 2,2 а мне сделали 3.вот и вся причина была
скорее всего на одном колесе с одной стороны протектор сильно стёрт, и когда это колесо ставиш на др. сторону тянет туда
У моего напарника такая чехорда была с новой резиной ( тока с магазина и такой косяк - полный комплект ) ,так мы в пятнашки этими колёсами поиграли наславу. В итоге удалось добиться более-менее приемлимое сочетание, но в момент преодоления рубежа 60 км/ч появлялась вибрация. Выше и ниже этой скорости машина вела себя вполне адекватно. Это с учётом того, что все остальные элементы в данной цепочке исправны .