Автосервис, обслуживание, тюнинг

Тянет машину вправо

Всем привет!
Тянет вправо, в колее при торможении влево (думаю из за того, что я руль влево немного держу - тянет то вправо=) )
Поменял передние, задние сайленты и втулки передних рычагов, поменял задние сайлентблоки в балке. Все остальное со слов сервисменов в норме.
Снизу распечатка схождения
после замены сайлентов.
Куда ещё смотреть, че ей надо?)))
Fallen Fallen
Ей надо одинаковые тормозные диски и колодки.
Или/и - резину.
Шариф Камалов
Лучший ответ
Fallen Fallen Они одинаковые, обслуживал суппорта в августе.
Fallen Fallen Спасибо, проверю
то что ты делал - это твоей проблеммы не касается!. а вот начни с давления в шинах,резина дожна быть одинакова,и диски, а потом колодки а потом диски, подшипники тоже ...
Salman Murtuzaliev
Fallen Fallen Подшипники вроде перед развалом проверяют же?)
Давление проверю, резина - может быть.
Диски отбалансированы и выровнены месяца полтора назад.
Спасибо за совет)
Загони сход\развал проверить....
Eduard Polovinkin
Кэстер и развал справа! Если развальщик тупой, то ему главное в зелёную зону установить, а там трава не расти! Подозрения на удар в правую сторону.
Стас Ануфриев
Ну тянет и ладно, вам руль лень держать что ли? Может дорога такая.
Fallen Fallen Не дорога, 100%.
Не лень держать руль, как иначе управлять авто?)
Специфика работы предполагает частые дальние поездки на автомобиле.
Проверяешь с ямы расстояния между левыми колесами и сравниваешь с расстоянием между правыми. Потом тоже самое только по диагонали. Должно быть одинаково +- 5 мм. За точки отсчета удобно использовать (по крайней мере у меня) нижние шаровые (один из болтов , тавотница) и места крепления амортизаторов, ну или подобное.
Артём Зобачев
Походу надо бы сервис сменить. Вообще у меня когда то была проблема что тянуло вправо, причиной был внешний шрус, причем он не хрустел на поворотах и проблема проявлялась на прямой , на скорости еще сопровождалось вибрацией. Еще вариант, может руль просто криво стоит, потому и кажется что ее тянет и достаточно его просто переставить)
А насчет колес не знаю, у меня прям щас на одном 2.5, на другом 2.0, ровно идет. Либо у тебя там прям катострафическая разница, но я думаю визуально заметил бы
Fallen Fallen Спасибо, проверю)
Про сервис тоже думаю...