Автосервис, обслуживание, тюнинг
Господа автомобилисты, есть у меня одна идейка.
Если пустоты кузова автомобиля(пороги, арки и т.д.) заполнить монтажной пеной?? Я думаю будет не плохо, и ржа не попадет и шумоизоляция, и кузов будет ощущатся как литой, вы согласны?
Отличная идея. . я свой опель заливал пеной еще лет восемь назад. . в задние крылья. . и доложу тебе очень доволен результатом. . у опелей всегда (кадетов) всегда гниют задние арки. . на стыке с дверью. . вверху. . я запенил -перестало гнить. . пена гигроскопична. . она на себя забирает влагу и вода перестает передавать электроны, что происходит при корозии. . Теперь монтажны пена мой лучший друг. . я запениваю ей всё!
если есть вмятина я акуратно её пропениваю.. . образаю по любой форме и наждачной сеткой шлифую. . сверху грунтовки. . и не отличишь. .
то что она выпучивает поверхности - смешно. . она даже газету не разопрёт. . и совет тебе. . ни когда не выкидывай балоны использование от пены. . если уже не шипят подержи их стоя.. . среж верх. . на дне будит типа мёда вещество. . скоренько бери палочку и маж этим "мёдом" дырки и т. п. очень здорово заделывает. . так же вспучивается. . в балонах много добра остается. .
Короба и пустоты пенить наверное даже нужно. . но надо их сначала обработать мазутой, мовилью. . а потом запенивать. . только пена дорогая, зараза. . но запенивать таки надо. . пена не даст попасть влаге, пыли. . если чё сделать помешает. . легко выковырнуть. .
Из пены можно всякие выкрутасы делать. . тюнинги. . сетку приварил где надо. . пенкой пролил. . обрезал как хочишь. . зашкурил. . зашпакливал. . покрасил. .
Пустоты еще и сделаны для складывании металла при ударе, а если не будет пустот! Будет ПИПЕЦ!!!
ага и пожарная безопасность "ПОВЫСИТСЯ"
сгниёт за 2 года. ПЕНА ОТ ВИБРАЦИИ ОТВАЛИТСЯ!
попробуй вначале на БЕНТЛИ а потом на ОКЕ
Эта пена, как губка, впитает воду и авто сгниёт за год.
Ага, и пороги такие круглые, красивые станут, ведь пена расширяется во время высыхания
сгниет. Пустоты в кузове не от нечего делать созданы...
гониш (((
Да, Да, Попробуй действително, еще под капот немного и багажник и расцветку как у фубольного мяча. - ШУТЮ
Ты че ее раздует, тут тарпеду пробовали пеной забить что бы не дребизжала, почти как глобус получилась
Лонжероны спереди в Фиат-Типо то-же запенены на заводе.
Быстрее сгниет!!!!
Ты еще бетоном залей - тяжелее станет и дорогу будет лучше держать )
пена воду не впитывает. это раз ее даже не утопишь. она не горит это два. даже не думает. и в третих она в жидком состоянии содержит едкую фигню. которая называется катализатором она помогает ей так быстро расширятся и затвердевать. вот она какраз таки сожрет тебе сама все и краску до метала. так что не стоит....
Денис Патапенко
Монтажная пена застывает от воды.. полимер взаимодействует с влагой воздуха и твердеет
незнаю! врятли