Автосервис, обслуживание, тюнинг
Только вдогонку на этом
А Вы бесстрашный автомобилист? Пошли бы на таран метеорита ради спасения своего города? )))))

Сдует раньше тарана, собственый опыт
ну.. здесь не помогла бы самая быстрая реакция
Это бы не помогло! ! И не надо "стебаться" над этим.. Людям не повезло, а вам лишь бы зубы поскалить!!!
Если метеорит опять полетит от Еланского полигона к Чебаркульскому со скорость. чуть превышающей скорость американских межконтиненталок и без вылета в космическое пространство, то, думаю, его можно чуть подвинуть на светофоре, если самого не поплющит конечно.
Детям дома наши доблестные РВСН конечно по пьянке разболтают, что это была новая ракета, замаскированная под стог сена,
сено забыли снять-так и горела всю дорогу.
пока не рванула бутыль самогона, которую по пьянке в стог заныкал местный механизатор от жены, во время сенокоса. Так и произошла самоликвидация. Бутыль самогона-это приличная детонация, поэтому и было столько разрушений и повыбивало стекла.
Американцы в шоке-неизвестное оружие в действии.
Только этим вопрос не решит. Он сметет все на своем пути.
Я Своё Отвоевал,,,,
Я бы воздержался))) Поскольку этим его не остановишь)
Люди в случае с Тунгусским взрывом оказались на редкость нелюбопытными. Если не считать эвенкийских охотников-нарушителей и писателя Вячеслава Яковлевича ШИШКОВА (будущего автора "Угрюм-реки"), случайно забредшего в место гигантского вывала, на протяжении почти 2 десятилетий никто не спешил за сибирскими метеоритами.
Приветики)) )
этикет не по мне.. . пропущу мужчину вперед))))))))))))))))
Не могу себя представить даже просто сидящей на месте водителя!

Не мне мою гравицапу жалко
Слушай, это, конечно, всё круто, герои и всё такое, но ты пойми, руководить то тоже ж кому-то надо...
Миша - прав! Я то может и бесстрашный - но не балбес!! ! ))))
да
Чтобы вот так на таран рванул-нужно поймать момент, когда будут очередные напряги средней паршивости и чуть-чуть, но "обработать"-ВНУШИТЬ, что вот ты протарань-и ВСЕ в твоем Колхозе и везде БУДЕТ ОТЛИЧНО-причем внушить, объяснив на пальцах, четко, внятно, дав гарантии :) Что сделать если и возможно-то тока когда в натуре все по честному.. . Вот такой я нехороший человек, не собирающийся самовыпиливаться, не убедившись, что в натуре так надо и иначе никак :)
Володя Диверсант
некоторым просто гурий в раю обещают и всё - рванул..
10км/с скорость метеорита была, за ним никакая баллистическая ракета даже не угонится)))
Свой город где полно озлобленных людей? Ну нах.. . Своих друзей, знакомых максимум.. . остальное в топку.
Герман Морозов
Здорово! У меня в Колхозе тоже дебилов хватает... И тем не менее этот Бичегорск, каким бы Бичегорском он ни был-ДЕРЖИТ, не отпускает-хоть в столицу региона, хоть еще куда, где выбора-куда податься-побольше... Это к чему-невозможно не любить СВОЙ город-каким бы он ни был и сколько бы идиотов в нем не обитало-бардака и мудаков хватает сейчас ВЕЗДЕ, но СВОЯ земля, где прошло пусть даже 17+даже 2-3 года твоей жизни-одна и на другой лучше сразу не будет, если будет вообще...
я бы первая улепётывала
без меня мож как обойдутся) а то вон один видать попытался:

Пусть этим занимаются бесстрашные пилоты самолетов.)) )
А мы уж потихонечку по земле шинами шуршать будем.)))
Нет! ! Но я как Брюс Уиллис уже записался добровольцем в космическую экспедицию с бомбой в кармане для предупредительного подрыва этого нехорошего метеорита.
не все же на танках
яп его сачком паймала,,,,
Нам, цыганам все пофигу, мы в тайге живем)))
да
Если это поможет делу - то можно и на таран.
ну дык или он в землю и. анет и все село в щепки, или в меня и тоже все село в щепки ( но уже со мной)) ) в другуйю сторону ехать надо, в другуйю....
Это вопрос к летчикам, они пусть идут на таран!!!
Это нужно быть безголовым, а не бесстрашным.
Машину свою жаль
ага бегу чёлка назад
у нас не город а одни уроды
Да нафиг он нужен...
Бесстрашный) ) Перевернулся на джипе этой зимой, и влетел лобовым в скалу.
Но на таран бы не пошёл... пожалел бы машину))
если это поможет моим родным после моей смерти то да