Автосервис, обслуживание, тюнинг

на ваз-2110 стакан с номером вварен кустарным способом,как это можно зарегистрировать чтоб не было проблем в будущем?

123 Чва
Справка об аварии из гибдд и заключение экспетизы фотами.
Алексей Подолько
Лучший ответ
да никак, задолбают тебя
Сергей Михадюк
У меня после аварии ремонт у частника был и ГИБДД не понравилась сварка где-то там. Отправили на экспертизу. Но, 1 - у меня был документ об аварии, 2 - номера все совпадали. после экспертизы и заключения все нормально было, продала без проблем.
На экспертизе денег дать
Да это пападос попой в маргарин
Mansurjon Abduxolikov
Покупаешь без номерной стакан, едеш на сто перевариваеш, с мастером приёмщиком договариваешся что бы в заказ-наряд включил замену крыла или подкрылка ( яко -бы слетел с дороги, обнял дерево) . Старый стакан слегка уродуеш и оставляеш как вещдок ( для гайцов) . Далее едеш в МРЭО и вносиш изменеия номера (б/н) в ПТС, сделают тебе пометочку на полях, печать обязательно! Выходиш на улицу и выкидываеш стакан с номером в помойку. Всё! Теперь у тебя кузов Б/Н. ( всех нах. . и всё пох.. , гайерская конторка ведь сама изменения внесла! )
Был у меня ВАЗ 21083, "тёмная лошадка" так на ней мне пришлось ещё и блок двигателя купить Б/Н в магазине со справкой счетом, потом потерять ПТС и получить новый, без лишних отметок, переписать ещё раз авто и получить новое свидетельство где было двигатель Б/Н кузов Б/Н год выпуска Н/У цвет красный. Гайцы на постах ох.... и, под эти доки ведь можно любую 2108 укатить! Можно, можно и стенку в магазине приподнять (потом я их подкалывал)
Sergei Gorlov
когда приедешь на экспертизу или машину забирут или повезёт так что лучше не рискуй забирут и не отдадут ...у саседа моего забрали так что ищи знакомых снимай с учёта и продавай...