Автосервис, обслуживание, тюнинг

Знакомый работает в фирменном сервисе ПЕЖО,и им дали внегласное распоряжение при первом ТО фильтр не менять,а протереть

нечего удивительного!! ! Я сталкивался и похуже нашего брата дурили и в диллеровском сервисе.
Канат Адикенов
Лучший ответ
ты пургу то не неси! быть такого не может! у нас (работаю у диллера) за это дело по полной поимеют!
и если не доверяешь данному диллеру смени его.. . мадам да мне плевать какую ты оценку поставила! если ты .ура то это диагноз!!!!
_I
_Judoist_ Iz_7Ska_
Евгений Прыкин соседке на первом ТО подменили воздушны A на старый! компания У СЕРВИС +
Не неси пургу, если не знаешь!
Во-первых, какой фильтр? Во-вторых: никакой из фильтров нельзя "ПРОТЕРЕТЬ"! Это тебе не крыло.
В-третьих! Масло наполовину слить нельзя, при этом не уделавшись как свинья!
Не знаете, на говорите!
_Judoist_ Iz_7Ska_ мадам имеет ввиду что фильтр масляный дано указание не менять...меняют только масло! блондинко однако!
Максим Литвинов Я конечно тоже не верю тому что сказала девушка,но и с тобой не согласен!Это как нельзя протереть фильтр?Есть два варианта фильтров:1-обыкновенный фильтр в металическом корпусе - его можно протереть,2-бескорпусный фильтр который сидит под пластиковым стаканом,так стакан тоже можно протереть,создать так сказать видимость,что к нему прикосались! )))) А слить масло на половину так это не проблема...его можно выкачать! Если ты работал у официального диллера,то и у вас должны были быть аппараты для выкачки масло через патрубок щупа!
Серёга Калабухов полностью согласен сЛоренццем !если работаешь у диллера и не знаеш что можно вакуумом выкачать любое кол-во масла из картера ...в том числе и половину!я сомневаюсь что Вы работали у диллера!
не удивительно
вот суки
Или самой ?
Mister Султонов
Mister Султонов масло менять кому? сасому или самой ?
Беспредел, однако !!!
Ильхам Баев
Автогермес делает тоже самое. То что написано что нужно заменить и регулировать не делаеться. А где ремонтируют туда не пускают.
Игорь Одинцов
_Judoist_ Iz_7Ska_ а нет такого закона что бы вас в рем зону не пускали !!
Андрей И Артем Дмитриевы от таких надо шарахаться,как от чертей
И с чем связанно такое распоряжение??? У них фильтры кончились ? )))
Евгений Прыкин наверно запустили антикризисную программу
свежо придание, а верится с трудом... Где вы только такие сервисы находите... Всё за дешевизной гоняетесь?
Игорь Коваль
Бред! Или наш родной автосервис, там могут вообще ничего не сделать или вместо Эльфа какойнибудь шедэвр местной индустрии залить, лучше присутсвовать при заливке .Если пыжам пожаловаться по официальной линии эту лавочку быстро от пыжиков избавят, будут Ладушки с китайцами обслуживать в лучшем случае. А на ТО стоит ехать иначе гарантия сорвётся.
Муслим Дакаев
На первом ТО масляный фильтр не меняется и без лишних указаний. Читайте внимательно сервисную книгу!
Там подробно описано что и в какие промежутки должно делатся.
_Judoist_ Iz_7Ska_ чего ???ты чего это сказал старичок ? может и масло тоже не меняется ?
Денис Мальцев У меня даже на Спектре первое ТО - 15 тыс. С заменой масла. "Нулевое", после 2000 отменили... Так-же и на Кашкае.
я сам меняю и деньги не выкидываю))
Jamol Ramazonovich
Я Умный, Потому Что Скромный, Поэтому Кр У нас тоже один такой все сам менял. У него была машина Ниссан X-trail T31. В общем надежная машинка, а ему не повезло, у него накрылся варистор. Цена машины 1 млн., коробки - 250 тыс. руб.
В гарантийной замене коробки ему, понятное дело, отказали...
Бывает и так, ТО надо проходить, если что
Jamol Ramazonovich надо с головой и руками делать и не покупать на последние деньги в кредит
ездите в нормальный сервис, где нет кафеля и мастера без маникюра. на фирменном сервисе как правило работают молодые бездельники за мизерную зарплату, а нормальный специалист за эти копейки работать не будет, но и в одиночку не раскрутится до уровня кафеля и новой сто. все фирменные сто это просто фасад, а содержание-ноль!
Абеке Шегиров
Сервис для блондинок