Автосервис, обслуживание, тюнинг
доброго осеннего утречка, Автамота! :-) а у вас дворники когда-нить тырили? а зачем их тырят?
в пятницу ночью около дома припарковала авто, все его деталюшки были в наличии. а в субботу утром выхожу, поехала - хоп! и дворников уже нет :-)))))))) теперь думаю... это хорошо, что сперли. левый дворник плохо чистил, полоса оставалась. всё равно уже пора было поехать купить новые щетки, тока всё некогда было. с другой стороны - кому нужны чужие б/у щетки? они ж под конкретную модель авто?! я пытаюсь представить себе владельца Мазды СХ-7, которому не хватает денег на новые дворники и поэтому он тырит их у соседа :-)))))))))) это ж смешно и нелепо... а ради выгоды если тырить - это ж ещё надо пойти и продавать их кому-то!! а кто купит старые дворники? вывод напрашивается печальный: щетки сперли из-за вредности. просто хулиганство. зачем люди так поступают?
У кого-то было гадостное настроение-решил и тебе испортить! (наверное сразу полегчало) НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ КОЗЛЫ ЕЩЕ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!
наркомов и гопоты хватает всюду - а проблему с серым веществом головного мозга наверняка знаете у этой категории ...
Тырили.. . В первую зиму сняли саму резинку с заднего стеклоочистителя. Жесть.
Слов нет. Они же стоят копейки. Возмущению не было предела. Но возможно это сделали хулиганы, кто ж знает? ! Искренне сочувствую. Будем считать так, пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни!! !
Хорошего дня!!!
НУ ВОТ купил этот чел такую машинку .а на дворники как раз и не хватило
так что не обижайся на него и тебе сделал медвежью услугу не снимать старые
Дебилы просто от не большого ума
тож не понимаю, Дин, таких людей)) )
мож сдают их хде))))
видимо на чё-то место поставили-не стали мораться спуском колёс-вредность думаю
Если на следующий день на этом же месте зеркало сломано будет - мож заняла чьё-то место. Было такое. :(
Leonid Француз
место у меня одно и тоже. туда кроме меня никто не ставит, если только залетный какой-нить. в том-то и дело
Эх вы! Это же обычное дело во времена 80-х90-х годов!! ! Кто-то по привычке, видно.... или например, а зачем идти покупать в магазин, если вот они, родимые, и как раз по длине подойдут! Ну-ка я возьму...
ну, просто у вас с машины больше ничего стырить нельзя, - вот решили двориники