Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доброе Утро Автамоты!!! В автотехцентр ездите на ТО или сами с усами???

Алексей Валов
для этого есть специально обученные люди ;););) Доброго утречка дорогой;););)
Михаил Прокопов
Лучший ответ
Акоп Лазарян Для того, что бы ездить в техцентр? В смысле, отгонять туда машину?
Пока на гарантии придется ездить))) .
А потом буду сама стараться с помощью мужа, конечно.

Отличного дня, Джалал!! !
Алексей Валов и тебе приятного, Валюша!!!)))
Лучше уж своими силами....
Арсик -=Я=
Своими силами :) Максимально- на первые два-три, когда авто новое.
Максим Середин
пока на гарантии - езжу
Вообще никогда не езжу. Кто меня в тайге останавливать рискнет?
На ТО ездил пока новая была, что б гарантия не пропала. А так всё своими силами. Тем более, что развелось всяких мастерских, где только угробить машину могут. И не понимаю, как люди могут доверять машину таджикам и узбекам, если сплошь и рядом видим, что они ни хрена не умеют работать ни руками, ни, тем более, головой!...
Мы ездим к своим друзьям без очереди
Pro100 Sashka *******
Работать таджики и узбеки как раз то и умеют, но только на бахче и на хлопковых полях - это их призвание, а вот наш брат, к работе относится спустя рукава. Мне однажды всучили мои же опоры, но только отмытые и покрашенные, благодаря таким спецам я на Киевской трассе оставил свое резюме, в виде борозды от рычага длинною метров 40, и обкаканные штаны. Теперь все, что касаемо тормозов, рулевого и ходовой - делаю сам, а в том в чем не волоку, полагаюсь на более опытных товарищей. И намного дешевле и больше доверия. В сервис ездят многие, и особенно когда новая машина, и это обязательное правило и условие продавца, и те у кого бабла девать некуда, но к дешовкам естественно, такие, пацаны свою машину не погонят.
Иван Володин
Абросимов Дмитрий В Ташкенте наоборот -никто не доверит свою машину русскому...стопудово накосячит