Автосервис, обслуживание, тюнинг
доброе утро афтамота. Кто нибудь сможет таки объяснить что такое карбюратор
Денис с Добрым Утром, будешь мимо проезжать, заходи, я тебе его дам даже подрегулировать, а то что то переливать в морозы стал)))) наверно игла залипает))
"Сердце" мотора.
Этотакакя херовинка через которую гонится всякая жидкая херня для запуска херовины под капотом.
а ведь когда-то я это все "зубрила" для здачи экзамена.... ничего не помню :) хрень для смешивания бензина и воздуха кажется.
Карбюра́тор — устройство в системе питания карбюраторных двигателей внутреннего сгорания, предназначенное для смешивания (карбюрации, фр. carburation) бензина и воздуха, создания горючей смеси и регулирования её расхода. В настоящее время карбюраторные системы подачи топлива вытесняются инжекторными.
Виталий Ким
Гарисон!!! Ты думаеш просветленный не знает, что такое карбюр?
Железяки с дырочками
Прибор для дозировки топлива и приготовления горючей смеси из жидкого топлива и воздуха для питания двигателя внутреннего сгорания с внешним смесеобразованием.
Карбюра́тор — устройство в системе питания карбюраторных двигателей внутреннего сгорания, предназначенное для смешивания (карбюрации, фр. carburation) бензина и воздуха, создания горючей смеси и регулирования её расхода. В настоящее время карбюраторные системы подачи топлива вытесняются инжекторными.
Между двигателем и Воздушным фильтром переход состоящий из металличесской коробки с многими отверстиями, где смешивается воздух и бензин....
это такая хрень, типа смесителя в ванной, только мешает бензин с воздухом...)))))))))
Это прибор для приготовление горючей смеси которая состоит из (Бензина и воздуха) и подача этой горючей смеси в камеру згорания.
Что такое сказать не могу, но могу показать где находится и даже отрегулировать.... так что если что обращайтесь....
Похожие вопросы
- Добрый день помогите в какую сторону крутить винт качества смеси карбюратор солекс нива.
- Кто может объяснить, почему на карбюратором двигателе мощность чуть больше чем на точно таком же
- Подушка Отстрелила,Руль Менять? (внутрях) Всем Камрадам и Камрадочкам,Доброе Утро!
- Доброе утро автомото! подсажите пожалуйста переобуть машину сколько времени занимает (сам процесс переобувания)
- Доброе утро,есть проблема на wv golf 4 (1.4 ) ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ И ПРОВАЛ ПРИ ТРОГАНЬЕ С МЕСТА
- Доброе Утро Авта! Наконец то хватило смелости поменять резину, а Вы еще боитесь зимы?
- Доброе утро авто-мото!) Как в таких случаях поступают с авослесарями? (ситуация внутри)
- Доброе Утро Автамоты!!! В автотехцентр ездите на ТО или сами с усами???
- доброе утро. авто 3 года. до сих пор меняла только масло. сейчас мне сказали надо какие-то фильтры менять , торм
- ВАЗ 21074. С добрым утром! Есть вопрос :))