Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто может помочь с сигнализацией EASY CAR ???
там пульт сигналит как телефон каждые 8-10 минут по три раза...как отключить??
Только так Phil.ru
Сигнализация потери давления в шинах, радио Audio 20, противоугонная мигнализация с защитой от буксировки.. .
...датчик проникновения в салон, дверь багажника EASY-PACK, пакет хромирования, специальная серия CLASSIC style car rental, противотуманные.. .
phil.ru/item17027 сохраненная копия еще с сайта
Аренда автомобиля в Таллинне - прокат машин в Эстонии – автопрокат Эстония,
Разумеется, Easy Autorent полагает, что Вы будете соблюдать правила дорожного движения, а также требования других правовых актов и инструкции.. .
Держите машину запертой на ключ и с включенной сигнализацией всегда, когда вы не находитесь в машине.
www.easycarrent.eu/?id=135 сохраненная копия еще с сайта
Продажа легковые автомобили б/у Acura MDX II 3.7 V6 (304 HP)
передние эл/сидения с поясничной пневмоподкачкой, эл/привод руля, Memory-пакет на 2 персоны, Easy Entrance, Car/Key Memory, Bluetooth, 8 SRS, VSA, датчики дождя и света, датчики давления в колесах, встроенная сигнализация, отделка под черное.. .
all.auto.ru/cars/used/sale/2995081.html сохраненная копия еще с сайта
Принцип работы Easy Autorent заключается в том, чтобы сделать аренду автомобиля или маленького.. .
...оснащена климатической установкой или кондиционером, сигнализацией и CD радио. Даже самые маленькие Ваши проблемы никогда не являются для нас.. .
www.easycarrent.ee/index.php?id=134 сохраненная копия
Центр Тяжести > Обмен, варианты обмена автомобилей
1997 год, салон Recaro, сигнализация с автозаводом EASY CAR, Заменены все масла и фильтра, ходовка и движик в идеальном состоянии. На мерседес: W202, W124, W140, Тойота
bb.ct.kz/lofiversion/index.php/t162798.html сохраненная копия еще с сайта