Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите с сигнализацией! когда ее включаю-она не пищит, только габариты мигают. что делать???
Скачайте в Гугле инструкцию если не разберётесь езжайте к спецам
Как же хочется спросить"А какого цвета брелок от неё?".
Вы ничего не забыли? Например написать какая марка сигнализации, или с какого момента это всё началось...
Откройте дверь и включите сигнализацию, все системы при открытой двери и включении показывают диагностику что что то открыто, при этом на брелке должна отобразиться открытая дверь. Если сирена сработает ((короткими сигналами) показывая активную зону то она исправна и у Вас включился режим беззвучной постановки/снятия охраны. Значит искать блок что бы определить ее модель и название сигнализации и искать инструкцию как это отключить на брелке.
Если при этом сирена не сработает, значит неисправность в проводке до сирены или ее массы, возможно что сама сирена сдохла.
Сирену можно проверить так - один провод на массу, обычно черный, второй к плюсу АКБ - обычно красный (даже не отключая от сигнализации) .
Но сигнализация срабатывает? Машина закрывается? У меня, к примеру, на брелке две кнопки, одна со звуком, другая без звука.
первое лучше съездить где ставили, второе читать инструкцию.
значит на брелке выключен звук. там должен быть нарисован динамик или инструкцию посмотрите если нет такого дела
Не знаю что у вас за сигналка, на моей, есть две кнопки, значение одинаково-только одна пикает, другая нет.
Всегда так было? Если да, то так настроили.