Автосервис, обслуживание, тюнинг

Про газовые установки на авто ! Почему люди ведутся на эту хню ?

Даже в Германии, где большинство людей тщательно считают свои расходы, машины с газовым оборудованием крайне редко встретишь, их практически нет. О чём это говорит - о мифе об экономии денег на машине с газовой установкой, который упорно бродит по России, наивные люди.
Санжар Лесбек
Не знаю. На мой взгляд, скупой платит дважды. Зачем дорабатывать автомобиль, который хитрый Ганс или Яп сделали и получили за это деньги. А они в автопроме не последние и с завода газ не ставят, прошу заметить. Я на это не пойду. Угрохать мотор и по-другому сумею
?K
?ahin Kuvetli
Лучший ответ
Не когда не считал что можно сэкономить на газу! Он стоит в два раза дешевле, но и хавает тоже в два раза!! ! причем еще и вес самого баллона постоянно с собой возить!! ! Выгоды О!!!!
Олег Богдзевич
На больших моторах и тяжелых машинах имеет смысл, на малолитражках - нет. Ну и. . Германия не показатель. На светоча, на которого надо онанировать и ровняться не тянет :)))
Vitaliy Belousov
Из за прекрасной и дешевой жизни..
действительно, только ради экономии.... хотя на заводах разработчики тоже не дураки, если бы это было перспективно, давно бы все авто с завода были на ГБО.
Павел *******
а чем наш бензин лучше газа, этим бензином мотор грохнеш, так лучше гробить газом, чем плохим дорогим бензином, двс 1,5 кпп мех расход газа до 9 л на 100 по городу,
спроси у таксистов, они тебе скажут, что экономия огромная, сравни сколько стоит газ и бензин, а расход? ! не тупи короче!!!
Санжар Лесбек Установка оборудования (его цена) оправдается через 2-3 года, постоянные ремонты этой аппаратуры съедают всю мнимую экономию.
Это ты тупишь !
Почему, одно время начали ставить газ. оборудование на автобусы и очень быстро отказались об этого - нет никакой экономии - один сплошной геморрой !
Давно катаюсь на газу, причем на иномарках. Все мифы про ремонт оборудования и выкидывания его через пол года брехня. Ставьте Lovato и будет вам счастье