Автосервис, обслуживание, тюнинг

НУЖНА ЭЛЕКТРОН. КНИГА НА Volkswagen Golf III / Vento: Руководство по ремонту и техническому обслужтванию???

Такая книга всем нужна !
Дима Бапаев
В торрент ту смотри.
и что из этого вам надо? Уточните Ваши пожелания. :))

VW Golf III / Vento с 1991г. (rus.) Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. (46 Mb)
Volkswagen Golf III: Руководство по эксплуатации Гольф 3 (rus.) 52 Mb
Volkswagen Golf III: Руководство по эксплуатации (rus.) 6 Mb
Volkswagen Vento III: Руководство по эксплуатации (rus.) 14 Mb
VW Golf 3 & VW Vento 1992-1998 Ремонт и техническое обслуживание (rus.) В руководстве рассмотрены: Переднеприводные варианты автомобилей VW Golf & Vento с кузовами хэтчбэк, седан и универсал с четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двиrателями, включая специальные варианты/варианты оrраниченноrо выпуска. Бензиновые двиrатели: 1390 смЗ, 1391 смЗ, 1398 см3.1596 смЗ, 1598 см3. 1781 см3 и 1984 см3 [8 и 16 клапанные] . Дизельные двиrатели: 1896 смЗ, включая двиrатели с турбонаддувом, с не прямым и непосредственным впрыском. Рассмотрены основные механические особенности вариантов с кузовами кабриолет и универсал. Также рассмотрены модели с кузовом седан продаваемые в некоторых странах под маркой VW Jetta, и варианты Golf с кузовом универсал, выпущенные до aвгуста 1999 года. Не рассмотрены двиrатели 2,8 VR6 и полноприводные модели. 81 мб.

Volkswagen Golf 3-Vento 1992-1996: Руководство по эксплуатации (rus.) 150 Мб.

Volkswagen Golf III 1996 - Full documentation (eng.) Документация из Митчела 6 Mb
Volkswagen Golf 3/Vento - Fault Finding Programme (eng.) Блоксхемы поиска неисправностей 6 Mb