Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автоледи вы меняли когда нибудь колесо самостоятельно?...=))))

Млин, ответить хотел... .
Потом вспомнил- что я не автоледи....:))
Сагындык Садыгулов
Лучший ответ
Ильнур Акчулпанов приколист млин....=)))))
Не приходилось:)
сама этим и занимаюсь приходилось супруг стоял смотрел а я на зиму обувала
а то коснись вот так на дороге и опозорится
меняла и оч часто.. . правда давно это было...
Сергей Юшко
Что у меня мужчин нет чтоли? Я из принципа этого делать не буду, не хочу у мужчин хлеб отнимать.
A.
Anya .......@
Нет. никогда. Сегодня муж поменял уже на моей машине на зимние
Андрей Сухарев
Пару раз было.... Приятного не очень много)
Umar Rozmetow
да запросто. подумаешь проблема! Вот свечи-честно скажу-нет.
Как это. Нет, не меняла. С трудом пока представляю как бы я это сделала. Хотя я думаю я всё могу. Во всяком случае карниз повесить дома - смогу запросто.
Вагиф Ашурзаде
Да было дело, а однажды помогли настоящие Мужчины с крана "Ивановец"
а чего там сложного-то? сунул домкрат под машину, открутил болтики - снял колесико - насабачил другое, опустил домкрат. Всего то делов. Но лучше пусть мужики даже этими пустяками занимаются, не женское это дело...
Emin Anonimniy
Да, меняла, но меня до этого научили
Davlet Atammaev
Нет, я сама не меняла, мне повезло на трассе мужчина остановился и быстренько поменял. А я с чистыми ручками поехала дальше. Побольше бы таких мужчин.
Меня муж специально заставлял это делать, зато когда я проткнула колесо в 100км от города даже не испугалась