Автосервис, обслуживание, тюнинг

А Вы меняли воздух в колёсах на зимний???

он там всегда зимний
Сергей Иванов
Лучший ответ
естественно, у меня с прошлой зимы он там остался, я брегу его))))
А зачем? Какой мудак это пишет?
Андрей Ч
... да Я их с похмелья надувал.. теперь не мёрзнут..
Вместе с зимней резиной
А у меня японский еще.
Как думаете - поменять на наш? Это не повредит шины?
Ололош Jipers
канечно надо, пусть колёса свежего воздуха глатнут.
нет, накой?
Могу тебе продать ведро компрессии в двигатель, взамен на зимний воздух в колеса
Ваня С.
Я думаю, выгоднее всесезонный закачать
Konstantin .
У МЕНЯ МАШИНА С АВТОПОДКАЧКОЙ ШИН, ТАК ЧТО Я НАНОЧЬ СДУВАЮ ШИНЫ, А ДНЕМ КАДА ЧАСТО ДВИГАЕШЬСЯ КАНАЕТ И ЛЕТНИЙ ВОЗДУХ
Airat Nurgatin
че за бред?? ? Вы имели ввиду, может быть, азот?
У меня спец заказом привели с арктики. еще осталось могу поделится.
У меня закачен веселящий газ. Прет как танк.
))))))))) а нужно? )))
на зимний не менял, но летом каждый месяц на речке или в лесу колёса спускаю и свежий воздух закачиваю
да конечно поменял я на своем мотоцикле урал и цепь привода заднего колеса смазал и искры подсыпал и компрессии в котлы налил так что думаю зима пройдет без проблем :)))))))))))))))))))))))
В условиях надвигающегося экономического кризиса вынужден пользоваться летним.
дааа!!!! качни морозной свежести!!!
попробуй стафа туда надымить)))))))))))))) ) и все будет славно)) ) надо будет - откачаешь колеса в легкие))
Олег Кощук