Автосервис, обслуживание, тюнинг

вы сменили колеса на зимние? муж вчера мне поменял. у нас уже снег и лед на дороге. завтра снегопад обещали.

Переобул еще в начале октября. У нас зима полным ходом. Уже два раза за выходные снегоуборочник заводил. Вон уже сколько)
М.л. П
Лучший ответ
с 3 октября уже на зимней -московский регион ), резина должна соответствовать зимнему костюмчику)))
A-A K
у нас дождь
Антон Кинёв
В течении недели все поменяли, а во дворе ужас. На 25 машин, только у одной стоит зима...
уже больше месяца зима и резина стоит по сезону
Олег Кандауров
У нас уже давненько зима началась - Урал не Африка)))))))
Игорь Антониу
Ухи объелись что ли? Я уже месяц на зимней резине.
Алексей Авдюков У нас несколько дней только зима
нужно его отблагодарить
Максим Ли
Алексей Авдюков конечно отблагодарила
Свою и родителей иномарки еще так с месяц назад переобул, рабочую волжанку-за день до выхода из отпуска, зимнюю резину (какие-никакие, но ШИПЫ и отходившие НЕ 7 лет-что РВУТСЯ уже колеса на ровном месте как летом было) дома хранил-чтоб уроды не продали за бутылку водки (себя продадут с@@ки) и не похрюкивали потом "вон тот тубик на лысой ездит и ты катайся, не нравится-уволим"
У нас уже самый жесткий гололед прошел-ща ЗИМА настоящая.
Роман Клименко
только резину) Колёса у меня демисезонные)) Снегопад уже сейчас у нас
Как пару недель назад сыпануло снегом -- так и переобулся. Чего ещё ждать??
Apple Айпадович
как-раз завтра буду заниматься этим вопросом!
Александр K
Вы что хотели?
у нас пока без заморозков. Краснодар
Алмас Мусабаев
Я тоже позавчера поменял колеса железного коня, заодно прошелся по всем узлам и механизмам с осмотром - где-чего-все нормально? Прикупил на днях автоинструмент http://shoptool.com.ua/avtoinstrument/ так сейчас времени на все-провсе уходит минимум.