Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему в авто - моте , пришлых и залетных мужиков не одаривают , не говорю о сладких диферамбах, но хотя бы

+ 5 им можно было бы и почаще ставить...( поверьте мне, ответы у них порой очень убедительны по знаниям!! ) Нет... уж лучше клушу одарить + 5 и местного мужчину, чем ядреного мастеровитого мужика с жилистым запястьем от гаечного ключа появившегося здесь в 1-ый или 2-ой раз....Вам не стыдно ???( Ну вс е знают тут , к кому я с любовью , а к кому нет... относительно женского пола..) )
Захарыч! Первым делом здравствуй и как дела? Согласись, есть тут и такие"знатоки""ядрённые"которые того гаечного ключа, не то что не держали, а и не видали, но с советами обязательно влезут. А тот который толковый, тому и встречу тут уважительную устроят. Мы ж тут все с нуля начинали, и я туточки не много время, несколько месяцев (наверно 2-3),а много стал заходить когда два месяца назад ногу поломал, до сих пор дома сижу. Но ведь приняли, и 5+ ставили, и ты сам ставил, и лучшими ответами признавали. Так что кто достоин, того хорошо встретят, ну а кто пузырь мыльный, так пусть лопается. Будь здоров Захарыч!
Ваня Чирков
Лучший ответ
Захарыч. И где эти мужики? Это те, что с горы предлагают накатом спускаться, пробег резины измеряют "сезонами",без навигатора ездить разучились, права свои по пьяни просрали и спрашивают как их вернуть, и ещё многие другие??? Окстись.
Геннадий Ботезат Нет, есть тут знающие!! Но они проходят здесь незамеченными, Андрей. Ты не подумай....я фишку здесь зорко секу... отвечаю сам редко правда....
так и быть.. . напроосился, держи 5)))))))))))

я ставлю 5 всем понравившимся мне ответам...
Дильшат Гаитов
Кхе, Борода, дык многия исчо с ентай темкай не разобрамшись! Не вкурили, тесезеть, самосадику местнаво, но вдумчиво правилы читаючи, слёту в минуСЁРы ся записывають, народ супротиф ся настраиваючи.. . Те ль не знать сию апздачинку! ;))))))))))
А дельность совету нами мечена, не боись - апосля дельнаво совету токма настроение приподнять и пытаимси, коль знаниями ужо бляснуть не случаица! ;)))))))))))))))
Геннадий Ботезат так минусёрыч я был для поднятия общей проблемы, касаемо грамотных мужЫков!! Давно можно было усечь сие...)) А на счёт " А дельность совету нами мечена " - ох как глубоко заблуждение твое имеет место быть....так что не не лукавствуй!! ))))))))
))) Я не знаю про кого ты. А мне если ответ или вопрос нравится я ставлю 5 даже если знать не знаю кто это.) ) НО и если не нравится что-то, я единицы не луплю, просто игнорирую.)))
А для меня все равны если ответ умный или с юморком.
Ramin Shabanov
+5... +60...
- какая разница? ( - баллы - на Е , -не обьменивают.... -наЕбалы... )
- если ты действительно помог, - человек это оценит, и выберет ( если не забудет) твой ответ лучшим.. .
- а отвечать квалифицированно на флуд, без юмора - нет смысла...
Роман Барило
А я вообще всем 5 ставлю кто на мой вопрос ответил.. . если ответили, значит это уже внимание. тебя не знаю, но 5 тебе поставила.
Рустам Рахимов
Ну я думаю тебе грех жаловаться !!
Naiman-004
Захарыч - ты не прав!
Ernar Smagulov
А зачем эти+5 и кто такие клуши. А по поводу любви вам лучше зайти в Знакомства, Любовь, Отношения
Василий Гевеленко Клуши-это Захарыч так дам некоторых ласково называет.))))) И не надо ему в Любовь.) Он нас любит.)))))
Захарыч. Всем сёстрам по серьгам. Всех ценят.
Отец, здесь хоть сразу на Х не посылают, уже радует, я на досуге новичком пробежался по др категориям, да ну нах, тут самая адекватная публика
Дмитрий Жук