Автосервис, обслуживание, тюнинг

на скорости на летела на лежачий бетонный полицейский через некоторое время машина начала рычать, как самолет

глушитель отвалился, или патрубок пробила
Вячеслав Егоров
Лучший ответ
стоит опросить стюардесс и экипаж - мож кто чего видел
Алексей Мищук
глушитель либо дырка, либо скоро отвалится
Антон Курусь
моя версия:
подшипник ступицы колеса
Абай Сапаров
Может картер пробили, если посадка машины низкая. Может что то с двигателем случилось. Есть такие случаи один тоже налетел масленый насос повредил.
если рычит и на нейтралке, то глушитель, если гул на скорости от 80-100 км. час то подшипник ступицы
Повреждена выхлопная система ( глушитель, резонатор, соединительные трубы)
Скорее всего Вы потеряли глушитель! Поздравляю! Теперь можете считать себя стрит рейсером! Только не обижайтесь! На самом деле все не так страшно, у всех бывает. Я лично зимой на ниве глушитель потерял, причем отвалился он от самых штанов! Без него где-то недели 2 проездил. Особенно забавно было проезжать мимо гаишников, ведь они издалека слышали меня! Перед ними разгоняешся, затем выжимаешь сцепление, и спокойно прокатываешься мимо них, глядя, как они всматриваются вдаль, в поисках стрит рейсера!!!!
Смотря какая модель авто! Хочется надеяться на лучшее (глушитель) , в противном случае, поломок может быть много, если машина переднеприводная, могли повредить картер коробки, в таком случае, гудеть может коробка, по причине отсутствия масла, может быть пробит картер двигателя, но тогда бы это было видно по приборам, еще смотря чем тюкнулись! Еще три поломки существуют с примерно такими же симптомами! 1. крестовина кардана, 2. подшипник (не помню названия) место нахождения в коробке, гудит до определенной скорости (ток на заднем приводе) , 3. нет масла в заднем редукторе (тоже задний привод) ! При не исправности подшипника передней ступицы гула нет, присутствует свист!
Ersultan Abdikoof