Автосервис, обслуживание, тюнинг

У всех появились телефоны,компьютеры,машины.Когда появятся персональные самолеты?

Jahongir R.
С луны свалился?
Их уже полно.
И не только самолетов.
Самое дешевое паралет
В США у многих есть - думаю, лет через 20 и у нас будут.
Сергей Гладий
Когда у некоторых будут уже персональные космические корабли.
Azik ***
они уже есть. на риге даже стоянка такая есть, правда вертолетов.
Ммм Нпмщг
После появления, через 2 года в небе будет такая же трещина как на МКАДЕ и Садовом...
уже лет11 есть, в нашей стране )))
а они есть давно. иди и покупай.
Данил )
я думаю человек имел виду под "персональный" самолет, то есть доступный как автомобиль.. . так вот "персональных" самолетов не появиться ни когда, потому что это не экономично и в отношении к ккретному человеку (слишком затратно в обслуживании.... есть люди которые не бирут машину потому что она требует постояных затрат на обслуживания) , так и в отношении общества в целом (чересчур габитно.. . уже сейчас даже в отношении просто автомобилей в городе хотя издать закочто они не должны привышать определенного предела в размере (не помню точно каких)).. . появяться.... правда лет через 30 в лучшем случаи.. . если можно так вырозиться летающии автомобили.. . да и к стати.. . "персаных" космических короблей тоже не будет.. . вопервых потому что на тот момент когда они смогут нам понадобиться изобритут другой способ передвижения.. . ну и я думаю что будет так кая же мулька что и сейчас с самолетами
Metin Huseynov