Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто разбирается в машинах а точнее в тюнинге? скажите можно ли из

оки сделать автомобиль, впихнуть мотор от японца, поставить колеса r16 сцепление и подвеску и во сколько рублей это может обойтись? спасибо
Don Sanito
Берешь Toyota Starlett GT обрезаешь крылья, привариваешь от Оки и всё)))
Рустам Халия
Лучший ответ
http://automobil.org.ua/publ/38-1-0-109
Можно, уже делали)).
Можно сделать все из всего. Люди уже давно в космос летают и адронный коллаидр построили. Я уже молчу про генную инженерию и замену клапанов сердца. Так что такая мелочь, как постройка автомобиля, тем более под силу. Просто надо найти граммотных людей, запастись терпением, временем и значительной суммой денег. Если хочешь качественный и хороший тюнинг - готовься к большим затратам. Другого не дано.
За ваши деньги всё что угодно.... но стоить это будет не мало
у пас по городу запорожец бегает навороченый. двери как на самолете открываются. все иномарки обставляет
можно, в Новосибе есть такая-рвёт большинство иномарок. во сколько вылилось незнаю, но двиг стоит в салоне, передок машины нагружен (чтоб не "взлетала")
Все это можно, закавыка в следующем: выдержит ли трансмиссия движок, или наоборот, достаточно ли прочности кузова и т. д. В идеальном агрегате все это увязано.
нет ничего невозможного... но мне кажется, что кузов ОКИ - неудачный выбор...
Слушай друг... зачем тебе все это? ты пока в свою оку будешь все это запихивать, вложишь в нее тысяч 200-300, это только запчасти без работы.... +работа и потраченное время. Стоит ли того? пригони японца в тюнинге-будет дешевле, и геморроя меньше, и капиталовложение выгодное. Только японец бцдет немалолитражным, т. е. будешь платить большой налог раз в год... выбирай что тебе по душе. Это первое.
Второе: в оку не влезает даже восьмерошный мотор с коробкой-4-хступкой (лично проверено) .
Третье: ты не зарегистрируешь такую машину никогда и нигде, если конечно не купишь сертификат на самодельное авто, что оно соответвтвует всем нормам безопасности, выхлопов и т. д. , но такой сертификат не получишь дешево, да и фирмы всего 2 в Росии которые их выдают.
Четвертое: хочешь нормальную машину-купи фольксваген гольф 3 года 94-96....выйдет тысяч 130-150 в хорошем состоянии, + запчасти на него стоят как запчасти на ваз 10 семейства... выбирай.
И мой тебе совет: не покупай русскую машину :) Удачи
и получится бодрый отстой
Борис Юшко
за эти деньги, что вложишь, купи себе нормальную тачку..
нет смысла пихать в оку тюнинг, возми лучше иномарку, тебе дешевле обойдется и комфорто больше,... в рускую машину ты не можеш ставить двигатель от иномарки а в иномарку можеш засунуть проктически любой двигатель вполне законо
От велосипеда педали всем пасажирам!
Baurzhan Alim
купи японца,