Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто разбирается в машинах?

Ударил мороз - машина перестала заводиться ...сняли аккумулятор - поставили на зарядку - стояла на зарядке всю ночь... пытались завести - чихает, но не заводиться! Муж купил новый аккумулятор - все то же самое ...начали прикуривать от его машины - бесполезно! Может ли быть такое, что мы залили свечи? Машина: Пежо 206, 1999 года, коробка автомат. При заводе - муж нажимал на газ! Спасибо за ваши советы и ответы!!!
Запросто. Инжекторные машины заводятся без газа. Попробуйте выкрутить свечи, прочистить, просушить. (можно прокалить на газовой горелке.) Или поставить рабочие свечи ( соседские). Когда заведется и прогреется свои поставить обратно.
Александр Алимпиев
Лучший ответ
скорее всего залили
Дмитрий
Постояла небось пару-тройку дней? Бенза в баке мало было? Теплый бокс решит проблему.
Пыжики плохо заводятся при таком морозе ( некорректная работа датчика температуры ОЖ)
Егор Макаров
Если свечи залили, то есть режим продувки - газ в пол и стартером крутить секунд 5-10
А может быть бензин плохой залит (замерз) или сеточка бензонасоса засорилась
Oleg Kostromin
Обратитесь к дилерам по моему Ваш авто перестает заводиться на -18 его надо в тепло отогреть и поменять свечи
Женя Цыганов
Очень капризная для морозов мафынко, вся беда в бортовой электронике, согреется и заведётся
гы) ) еще один пежо206))))) труба у меня разрывается с этими замерзшими новыми пыжиками/ситроенами. отправляю всех нафик. принципиально.. .

не убивайте автомобиль, не надо покупать новые аккумуляторы, не надо сушить и менять свечи.... тащите к официалам - пусть воюют с каким то там "Антиполюшн" или както так))) ) (чихает, схватывает и не заводится - 100% эта хрень)
не знаю эту систему и знать не хочу. ибо не забиваю свой мозг всякой ерундой.

эх.... современные автомобили-французы)))) ) а вы думали Вы купили хороший автомобиль?
красивый - не спорю, но по внешнему виду, понимаете, лишь помаду покупают)) )

без обид.
Паха Поздеев
Конечно залили свечи, лучше купить и поставить новые. Хотя можно и старые просушить на плите. Только когда в следующий раз заводить будете педаль газа не топчите.
Сергей Заяц
горячей водой надо впускнорй колектор отливать два ведра хватит
@ Виталий @
Да, скорее всего свечи залили. Вы правы.
скорей всего действительно залили свечи.
ОБОГатили смесь и залил свечи а может дело в электронике надо проверить искра есть или нет ...