Автосервис, обслуживание, тюнинг
может ли машина когда долго стояла заводиться с рывками?
я не пойму при чём тут диск сцепления и высо остольное знаети что такое конденсат масло сгустилось корочи завиди пусть на холостых прогреется ещо лутши если очень долгостояла через выкрути свечи через отверстия шприцом налей по чучуть моторного масла свечи пой бензином и высуши крутони пару раз без свечейпотом вкрути и заводикак я говорил пусть на холостых прогреется потом дай ей жару и дай прокашлятся просратся все поразному называют дым белым будет это пройдёт зато у тебя ни кольца не сядут и всякая дрянь от туда выйдит дерзай
Может аккумулятор сильно разрядился.
У хренового хозяина, может случиться, что угодно !
Карбюраторная машина ?
Наше топливо со временем теряет свои свойства, лёгкие фракции улетучиваются. а тяжёлые имеют более худшую способность к воспламеннению-разбавьте свежим бензином.
не указал марку а м ну в дополнение к Пушкину скажу проверни к вал кривым или монтажкой за венец маховика проверь не залип ли диск сцепления бывает часто после долгой стоянки удачи
смотря какая машина наверна! если наше отечественное доблестное авто, то все возможно!)) ) если серьезно, то полагаю что нужно вручную подкачать бензина малость, заводка пойдет норм!
я когда купил себе 6-ку .она год стояла на улице не разу не запускалиее. пришол насосбензо подкачал с 1 раза запустил. двигло работал отлично. тока траил. свечи выкрутил смотрю там стоят 3 леписковые. поставил обычные. и все ок стало. сделай как говорит выше мурик .поможет
зажигание подрегулируй!!! бензин возьми с более высоким октановым числом!!!
да, может