Автосервис, обслуживание, тюнинг
а ТЫ сменил резину на зиму? ..или пока еще рано?
Если зимняя резина шипованная можно не спешить. За временным похолоданием наверняка будет оттепель. У нас в Мск даж на Новый год дожди уже никого не удивляют. Корочки льда в некоторых дворах действительно появились. Если сильно очкуешь по этому поводу, проще сменить. Но тогда будешь переживать по поводу того что на чистом асфальте шипы как коньки сработают при резком торможении. Я пока не меняю, езжу с головой. А у кого нешиповка можно и поменять: современная рассчитана на эксплуатацию начиная с +5 +6 градусов.
Пока еще нет )) Нет резины )) все собираюсь )) да и пока не так холодно
Даже если не заморозило, а температура около ноля, нужно менять её на зимнюю. Просто летняя резина становится более дубовая при холодных температурах. Соответственно ухудшаются тормоза, маневриность.. . У нас -18 и я давно поставил липучку. Тем более, что её и переобувать то не нужно, она на собственных дисках.
Следим за температурой.... На завтра у нас +1....Рановато....
сегодня переобулась ))))
муж с утра сменил
а Я сменил резину на резину...
Сменил, а то по холодку неохота руки морозить....
да поменял прогнозу не кто не поверил и поетому сегодня на 15 минут раньше приехал пробок просто нет не каждый решитсся ехать в такую погоду а унас с ночи метут а вчера просто дождик был
Ау меня все сизонка и полный Привод 4х4!
сменил)