Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой смысл покупать для двигателя более дорогое масло если машину меняешь задолго до окончания ресурса двигателя?

Вот в США так подавляющее большинство автовладельцев так и поступают.
Менталитет однако...
Александр Морозов
Лучший ответ
Да Можешь ВООБЩЕ не Менять!
Артем Мотренко
Дмитрий Кондосенко Бывает не меняю покатаюсь и продам....
Не очень понятен вопрос.. .
Более дорогое чем, что? Если того, что рекомендовано, то лажа полная. Завод-изготовитель заинтересован в отсутствии рекламаций на свою продукцию и плохого не посоветует.
Выше рекомендаций лезть не стоит. Это уже лажа! Лей то, что положено!
А если более дорогого, чем самое дешёвое, то можно и машинку не мыть. Грязь сама осыплется, и расходники не менять. А зачем менять тормозные колодки? Бензин кочится и она сама остановится.. .
Можно и бензин низкоактановый.. . Дёшево ведь.. . И ещё не понятно... Зачем люди женятся? Рукой подёргай, а жрать сам приготовишь! Экономия!! !
Слишком экономный ты... Альберт Гафаров.. .
А ты знаешь загадку? У умного ржавеет, а у дурака - блестит? Правильно - заводная ручка!
Так вот, чтобы она у тебя не блестела, слушай рекомендации завода!! !
Ivan Baev
Если ты к ней по человечески, то и она к тебе с добром
может чтобы дрыгатель не менять раньше машины?
Мне это то же не доходит. Машину больше пяти лет держать нету смысла, а пробег четверть ресурса.
Оно сразу поддерживает качество двигателя, если верить рекламе
Чтобы успеть поменять машину)))
Крылов Павел
ну дорогое масло покупают обычно владельцы хорошего авто, смысл набор присадок, именно для того вида метала который используется на двигателе и режимах, потом помнить надо что ресурс обусловлен именно тем что используют именно то что прописанно, то есть если брать другое то и ресурс меньше причём в разы
Пожалей тех кто будет куплять твою машину.