Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы думаете , есть что общее между Автовазом и нашей сборной по футболу ?
Привет, Танюша ) Это судьба.... Причем - не нам делать из этого выводы ) Есть в мире баланс - на Европе нам улыбнулось, а щас мы пролетели ((( Я уже сказал - я переключаюсь на Рубин, за который болею 17 лет ) И вам всем желаю побыстрее отойти от этого фиаско - не оно первое в жизни сборной России )....
Юрий Захаров
Паша, я долго ещё не смогу отойти. И успокоюсь только, когда завтра скуплю всю прессу и где нибудь прочитаю , что наши затеяли потасовку и начистили кому-нибудь рыло.Извини.(((((( Внутри меня -ураган.
общее-деньги вкладывают, а толку нет
много шума из ничего
Эх, Рыбуська! Я всю клаву проплакал наскрозь уже.
Юрий Захаров
А я в категории спорт всё ошивалась. Вот уж воистину где страсти бушевали. То ещё было представление.
Владимир Карабанович
О какой клаве речь? Если клавиатуру, то ты уж поаккуратнее, можно и испортить хорошую весчь, а если это имя, то и не вопрос, мало что ли клавов, поменяй и рыдай дальше.
А то, что позорники, причем хронические.
забей)))
Юрий Захаров
Завтра забью. Сегодня ещё помучаюсь ((((
я вообще расстроилась....
не фига мы своим пешком пойдём)))... РУССКИе не сдаются....
Знаешь, Рыбуська, Есть такая профессия: Родину позорить ((((((((
Ой, блин, все такие грамотные. А вот моя 13-я разгоняется на 200, рвет всякие жопеля, форды и прочии хундаи. И запчасти, почти не нужны. А если мне нужно поменять воздушный фильтр, то я в отличие от вас заплачу 4$, а не 40. Так что не надо ля-ля. грамотеи
Михаил Мисфахитинов
А если ты на ней вхерачишься в столб , то в отличие от меня попадешь не в больницу , а в морг
Просто ужас.. . я в печали... ((
Юрий Захаров
Я болельщик с огромным стажем...И я не просто в печали, я в ...извини , воспитание не позволяет выразить мысль.
кривые руконоги (
нужно начинать с начала тоесть с нуля и детей ростить чемпионов и заново строить заводы и там и там внедрять новые техноологии
Им уже ничто не поможет
Они принадлежат России.
Общее то, что на них надеешься, всю душу вкладываешь, деньги.. . Но в самый, сцуко, ненужный момент они подводят!!!
оба в кризисе
И те и другие не стоят и части тех денег, что требуют и не выполняют своих главных задач - постоянно работать с напряжением.
Что в ВАЗ вкладывать деньги что в зборную россии одно этоже лутше старенькую иномарку как абромовича))
это крест который надо нести молча
У них один общий предок!
Флаг государства!
И те и другие проигрывают соперникам!