Автосервис, обслуживание, тюнинг

Daewwo nexia по качеству такая же как наш автоваз? Или это небо и земля. Можете о ней рассказать. Заранее спасибо.

это же жопель кадет восемьдесят лохматого когда разработки

если выбирать его или ларгус, то ларгус все же на мой взгляд лучше
остальной автоваз имхо все равно говенее
Ибрагим Ибрагимов
Лучший ответ
нексия это все равно машина. А ваз ТАЗ. хаит тот кто с тазиков не слазил
Для меня нексия лучше. Одновременно были в семье нексия, 2110 и 21099
Нексия это полная дрянь, даже говорить не хочется .
На уровне 10 ки
Андрей Хохлюк
модель с 1984 года практически без изменений водительское сиденье не по центру руля немного левее садиться неудобно пассажирам сзади тоже тесновато плюс дюралевый поддон картера двигателя стоил 4000р сейчас поди еще дороже не разобьешь так резьбу сливной пробки сорвешь при замене масла в движке хотя первое более вероятнее бывает такое что этот поддон об бардьюр пробивали....
Юрий Гущин
да не гоните пургу НЕКСИЮ ругают только те кто на ней не ездил нормальная машинка получше тазов уж точно
Георгий Васильев Молодец! Поддерживаю
Она качеством сборки не очень. Можно так то с Грантой сравнить, Калина то явно качественнее. Косяков много, например электропроводка собрана из кусков проводов скрепленных трубочками (там окисляется со временем), в одном месте нашел большую разницу в диаметре провода (подогрев заднего стекла, у других не замечал такого). Далее, контактную группу замка надо сразу разгружать релюшками (делают сами узбеки за недорого), иначе чревато остановкой движка в самый неподходящий момент. Отопитель слабый, требует некоторой доработки (инфы полно), но в первую зиму нормально все с теплом. С нуля салон скрипит-именно двери в своих проемах на кривой дороге. Металл кузова очень мягкий. Вобщем-морально устаревшая машина с массой косяков сборщиков и от удешевления конструкции. Зато двиг, и трансмиссия-не подкопаешься, надежные.
Vvs110767 Валера
уж лучше гранта или калина 2
Эд Парсегян
Её узбеки собирают.
Сам как думаешь, какое тут качество?