Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как Вам новая антикризисная программа АВТОВАЗ & Lincoln?

Вышак! Уж кто кто, а ТАЗ, ВАЗелин ЗАСЛУЖИЛ!!!!
Евгений Хромычка
Лучший ответ
Третья беда, когда первая борется со второй.
экологически чистый автомобиль - пассажиры крутят педали и приводят его в движение. Потому он и длинный такой - что б вместить всех пассажиро-моторов :)
дайте две.... 1111111111
Сан Саныч
УМОРАААААААААААААААлучше уз Запорлет
Ardak Mairov
правилиная)))
Сергей Зотов
Класно получается - пусть пробуют, может тогда дороги сделают прямыми. А название хорошее и лучще чем - Иностранный Ваз - получится
ИНВАЗИЯ - страшное слово.
Это будет машина для определенного круга с определенной ориентацией водителей.
Слоган отличный! Про разнообразие в ремонте. :-)
Мади Данияров
а на наших дорогах она развернется?
Замечательный авто... только я бы дверок пассажирских прибавила на каждый ряд - чтоб как на настоящей классике закрывались... как все хлопнут:))))))))))))))))))))))
Toretos Это уже как маршрутка получится...
Жигуль столько железа с места не сдвинет. Нужно устанавливать велосипедный привод, затолкать туда все правительство и пусть катаются и рассказывают нам, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Y S
Вот здорово.... и название впечатляет "ВАЗиЛин" и разнообразие в ремонте воодушевляет.... =)
Посадите внутрь медвепутов, пусть поддержат отечественного производителя!
Какашка в шоколаде, под сахарной пудрой)))
Алмаз Чиминов
класс, 1 дом скидывается, покупает себе такую и ездит на ней до метро.. .
главное, что народу много будет внутри - есть кому толкать
кубинцам бы понравилось ))
А ЭТО будет ездить?
прикинь какой у него кардан
Se Gil' Kim
Совсем не нравится
Два топора без топорища!
У нас снова политики поднимают экономику!
Олег Грунешов
оооооооооооооооооооооооооооо длинно!!!!
а разве у ваза есть антикризисная система???: )

фотка прикольная 5+:))
мой вагон 15й верхняя полка:))))
Macs Macsimov
Передок для лимузина слабоват. А название - КЛАСС!
Игорь Каримов
Кака прелесть!
запустили бы их и впрямь в производство)))
Догоним и перегоним Америку по длине Вазавоза.
Игорь К
Путин обрадуется
страшное дело ...
Герман Чигоев
а стоит будет как линкольн или как семерка?))))))))
Rahimjan Ibrashov
Круто мля, нистрашен нашему автопрому кризис! гыыыыыыы)))))))))
УХ ТЫ КАКАЯ ТЕЛЕГА!!!! Это точно "для тех, кто ценит разнообразие в ремонте" :)))))))
супер
Ваз 210777
Пересядут все из шоубиз!?
П1
Петр 1
Если Киркорову понравится, массового производства не избежать
гыы)) вазилин... тока куда его пихать то?)) ржу0)))
Полный отстой!!!
Сыдиык Есенкелд Улы Какова хуя пишешь тогда идиот!
теже яйца только в профиль