Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как Вам новая антикризисная программа АВТОВАЗ & Lincoln?

Вышак! Уж кто кто, а ТАЗ, ВАЗелин ЗАСЛУЖИЛ!!!!
Третья беда, когда первая борется со второй.
экологически чистый автомобиль - пассажиры крутят педали и приводят его в движение. Потому он и длинный такой - что б вместить всех пассажиро-моторов :)
дайте две.... 1111111111
УМОРАААААААААААААААлучше уз Запорлет

правилиная)))
Класно получается - пусть пробуют, может тогда дороги сделают прямыми. А название хорошее и лучще чем - Иностранный Ваз - получится
ИНВАЗИЯ - страшное слово.
Это будет машина для определенного круга с определенной ориентацией водителей.
ИНВАЗИЯ - страшное слово.
Слоган отличный! Про разнообразие в ремонте. :-)
а на наших дорогах она развернется?
Замечательный авто... только я бы дверок пассажирских прибавила на каждый ряд - чтоб как на настоящей классике закрывались... как все хлопнут:))))))))))))))))))))))
Toretos
Это уже как маршрутка получится...
Жигуль столько железа с места не сдвинет. Нужно устанавливать велосипедный привод, затолкать туда все правительство и пусть катаются и рассказывают нам, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Вот здорово.... и название впечатляет "ВАЗиЛин" и разнообразие в ремонте воодушевляет.... =)
Посадите внутрь медвепутов, пусть поддержат отечественного производителя!
Какашка в шоколаде, под сахарной пудрой)))
класс, 1 дом скидывается, покупает себе такую и ездит на ней до метро.. .
главное, что народу много будет внутри - есть кому толкать
кубинцам бы понравилось ))
А ЭТО будет ездить?
прикинь какой у него кардан
Совсем не нравится
Два топора без топорища!
У нас снова политики поднимают экономику!
оооооооооооооооооооооооооооо длинно!!!!
а разве у ваза есть антикризисная система???: )
фотка прикольная 5+:))
мой вагон 15й верхняя полка:))))
фотка прикольная 5+:))
мой вагон 15й верхняя полка:))))
Передок для лимузина слабоват. А название - КЛАСС!
Кака прелесть!
запустили бы их и впрямь в производство)))
Догоним и перегоним Америку по длине Вазавоза.
Путин обрадуется
страшное дело ...
а стоит будет как линкольн или как семерка?))))))))
Круто мля, нистрашен нашему автопрому кризис! гыыыыыыы)))))))))
УХ ТЫ КАКАЯ ТЕЛЕГА!!!! Это точно "для тех, кто ценит разнообразие в ремонте" :)))))))
супер
Ваз 210777
Пересядут все из шоубиз!?
Если Киркорову понравится, массового производства не избежать
гыы)) вазилин... тока куда его пихать то?)) ржу0)))
Полный отстой!!!
Сыдиык Есенкелд Улы
Какова хуя пишешь тогда идиот!
теже яйца только в профиль