Автосервис, обслуживание, тюнинг
какие стойки лучше и чем??? масленные,газо-масленные или газовые
масленные , газо-масленные или газовые
чисто газовых аиортизаторов небывает вообше это миф
газ нужен в амортизаторе для создания избыточного давления для предотврашения спениваемости и нагрева масла.
амортизаторы бывают
1 спортивные (газо масленые) (жесткие усиленые клапана. спецальный газ и масло. усилиные штифты, закрытые пыльники, стоят от 20 пара.
2 доработаные (газо масленые) доработаные клапана и штифты иногда пыльник - лучше держут колейность, агресивны к мелким неровностям подразбевают кузов, хороши для хороших дорог
3 серийные подогнаны под определенные стандартаы и требовыания автопроизводителей
-- обычные бывают по качественее
амортизаторы бывают
-- обычные бывают по качественее
Вот мне интересно, как газ может служить гасителем колебаний кузова авто ?
мне нравятся масляные
Смотря какая машина, куда ты на ней ездишь, чего ты от нее ждешь, каково состояние кармана, лучше всего по этому вопросу обратиться к специальной литературе, и самому выбирать, а то здесь тебе подскажут газомасляные двухтрубные регулируемые, а ты на машине на дачу 300 км по бездорожью, туда-обратно съездил и приличную сумму на помойку, решать тебе...
газо-масленные У них альтернатива есть!
Ездил тока на газовом Бильштайне - кочки не чуствуются и подвеску хер пробьешь. Но дорогие они..
масляные стойки лучше, они трассу лучше держат
На сколько я знаю газовые! они более четко копируют рельеф дороги, личшее отбой-сжатие!
стойки? ? может амортизаторы??
Эт смотря что Вам нужно от автомобиля!
мой муж постоянно ставит газо-маслянные. говорит они надежней и намноголучше других. маслянные зимой замерзают и не работают как следует, значит идет нагрузка на ходовую. газовые в мороз тоже стоят колом. на кочках прыгаешь, как в телеге.