Автосервис, обслуживание, тюнинг
аесли продавцу автомобилей разрушить мозг вопросами и уйти ничего не купив он обидится ?а завтра прийти и снова порушить
и так и ходить каждый день....
им за это деньги платят=ходи и рушь
а если будут сопеть и сопротивляться-пиши жалобу
вообще это типа как совет психолога-придти в магазин-попросить показать по очереди весь товар с самой верхней полки, ничего не купить и гордо уйти и так три дня подряд
психолог уверяет-что очень помогает при депресняке
они, бедняги, будут вас встречать с такими лицами, как будто у них горчишник на заднице - и снять на людях неприлично, и терпеть сил нет...
У них такая работа))) Организуй, типа, комиссии на профпригодность им)) ) Точка кипения)))
Вам что, уже мало ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ? Это же не в виртуале, могут и "морду лица" испортить...
обидется не то слово и разозлится!!!!
Нет ничего не выйдет, ввиду отсутствия последних... вместо них на глазах счётчики банкнот!
Пришел бы ты дружек ко мне, я посмотрел-бы, кто скорее закипит, и у кого от куда пар пойдет)))
За границей не обидится, а у нас морду набьет через ,,,дней
Я на радиорынок прихожу к дискам, спрашиваю что новенького? игры фильмы что берут. Всё раскажут покажут. Ладно говорю потом как нибудь.. . Прихожу домой и уже знаю что с торрента качать =)
Василий Буланов
хитрый какой...а машину где с торрента скачать ?:)
нет, не обидится, он поймет, что у вас нетлучшего развлечения, оценит, насколько богаче его жизнь и внутренний мир и будет относиться к вам с некоторым снисхождением
он за этот терпежь деньги получает
нафиг тренировать его проф. мастерство
Неа не обидится! скорее ты обидешься как получишь по шее или по...))