Автосервис, обслуживание, тюнинг

Классика, завожу утром, 30 сек работает, глохнет, опять завожу, опять 30 сек, глохнет, на третий раз нормально, что это?

топливо наверно не хватает
Дима Быков
Лучший ответ
Дешевле - не искать причину. Такое бывает оч. часто. Ну,
завел со 2-3 раза и ехай! В дороге-то все нормально?
Причин плохого холодного запуска много.
Наиболее вероятны:
1. Дырявая пусковая диафрагма
2. Заедает телескопическая тяга
3. Свечи "устали",т. е. отработали ресурс

Посмотри здесь: h ttp://www.au tofaq.ru/articles/299/1584
Пробелы - убрать.
Артём Дзагоев
Датчик какой то засыпает. Диагностика нужна. Может в дороге заморочить.
сдай в утиль и купи новую
Constant Sabit Abdullah
Это Классика))))))))))))))))))))
Датчик ГЛоХОнометра
Если машина карбюраторная, скорее всего подвисает поплавок.
Не волнуйся, для класики это нормально
Azer Baycan
дааа, скорее всего тут всё вместе замерзает! кароче скорее всего масло у тя хреновое! ! у меня тож типа такого было лил лукойл! потому что был дешёвый! залил зик всё стало норм! попробуй потому что вязкость на зиме себя проявляет очень жестоко!
Плохо поступает топливо. Причин много. может замерзать (из-за воды) , плохо качает насос, и т. д.
Скорее всего-( вся гадость осидает в бензобаке за ночь и первые 2-3 раза барохлит мотор! )
P.S.бинзин то "AAA+102+"
Vitya Bodnar
Что за машина? ГазВаз Мяз или иномарка? ? Уточните пожалста
диафрагма пускового устройства дырявая)))
кровь проблема в крови, я понимаю что S утра не кто не пьет но попробуй 50 грум белиSа или какого то ликера потом буквально минута зарядки или активной ходьбы! потом грам 3-20-30 коньяка и поидее должен работать как поршень у бмв
а что за машина ?