Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ 2106! на холостом работает нормально! включаю передачу, трогаюсь, чуть газу - начинает глохнуть! на подсосе едет!

в чем може быть причина? подсос даже если 1.2 оборотов будет - едет нормально!
Mr.|Vengeance Riddle
едьте к карбюраторщику.. . скорее всего или жиклеры продуть надо или прокладки травят воздух, тем самым обедняя смесь... выдвигая заслонку вы уменьшаете подачу воздуха, делая смесь пригодной для работы двигателя...
Дмитрий Олешко
Лучший ответ
прогрей движок, для холодного карбюратора это нормально.
Mr.|Vengeance Riddle 90 градусов!
Mr.|Vengeance Riddle в том то и дело! если без подсоса на месте стою, просто на холостых! могу спокойно обороты увеличивать и не заглохнет! а стоит поехать, так пукать начинает и глохнет!
Mr.|Vengeance Riddle электроника стоит! есть еле заметные такие колебания когда резко наместе нажать!
сцепление полагаю
C S
Mr.|Vengeance Riddle так с подсосом же работает!
у меня так было, мучение. Карбюраторщик хороший нужен, потом всё наладится.
Если ты вообще не лазил ни разу в карбюратор (а это так поступают все современные ездоки) то посмотри прежде всего крепеж карбюратора. Похоже у тебя просто сосет через прокладку и все, тем более если чихает - явно бедная смесь и не поедет.
Igor Burtsev
Mr.|Vengeance Riddle сегодня разбирал , собирал! правда времени в обрез было, че было в ремкомлпекте - поменял, на промывку продувку сил не хватило уже!
попшикать надыть будет чем нибудь!
При такой неисправности, первым делом посмотреть - мог вылететь шланг выкуума в карбюраторе сбоку..., если нет, скинуть воздушный фильтр, взять тряпку побольше и на прогазовке резкими движениями дать какбюратору эту тряпку несколько раз присосать (можно воспользоваться и очистными спреями) , если, что попало в жиклёры, то вылетит, а вообще это звонок прочистить карбюратор, там наверное уже "лягушки квакают", в любом случае его нужно мыть!!!;))))) ) Сцепление тут ни при чём!!!;)))))))
Mr.|Vengeance Riddle ты точно девочка??? а то меня терзают смутные сомнения!
Mr.|Vengeance Riddle короче запрыскал карб полностью очистителем!
непомогло!!!!чо делать?
муж сказал карбюратор промыть надо есть такая пшыкалка для корбюратора заводишь машину и брызгаешь
ускорительный насос на карборне не работает нет обогащения смеси
Mr.|Vengeance Riddle почему ? как происходит обогащение?
у карбюратора почистить (проверить нет ли там ворсинок) и продуть воздушный жиклер
попробуйте поменять воздушный фильтр.
Mr.|Vengeance Riddle почти новый!
Мне кажеться бензин было уменя такое на семёрке заправился на другой заправке и машина поехала как ферари
Сцепление действительно ни при чем))) ) Едет же автомобиль на подсосе -значит проблема в смеси) Букварь ( то бишь -азбуку) в руки и ищем жиклерчики) или монетку в зубы и несем дяде. Хотя в ВАЗовских карбах нет ничего страшного.
Mr.|Vengeance Riddle карб перебал, почистил! попшикал чистилкой для карбов, поменял топливный фильтр!!
ВСЕ ТАК ЖЕЕЕ!!!!сдается мне это зажигание коздит, мож бронепровода?