Автосервис, обслуживание, тюнинг
В чём может быть причина на холостых работает отлично включаю скорость начинаеш трогаться не едит, теряет обороты глохнет
меняй сто а по симтомам бензонасос
Запустите, прогрейте движок и не включая передачу плавно нажимайте на педаль сцепления, одновременно прислушиваясь или наблюдая по тахометру на сколько падают холостые обороты движка, на столько же их надо будет увеличить. Вообще то это нормальное явление, ведь нажимая на сцепление вы смещаете коленвал вперед прижимая его к регулировочным полумесяцам (обычно ставят на передней шейке коленвала для рег-ки осевого люфта коленвала) изготовленных из графитистой бронзы. Если эти полумесяцы изношены то возможен прижим торца шейки маховика к картеру движка что сильно тормозит движок и как следствие он глохнет. Проверить просто - на прогретом движке потаскать взад-вперед коленвал за шкив ремня. Еще такое может быть из-за малого или вообще отсутствующего свободного хода вилки сцепления что тоже увеличивает прижимную силу на коленвал.
А давление топлива на рампе проверяли? Может умерает топливный насос, забита сетка топливоприёмника (в баке) или топливный фильтр высокого давления.
а тормозные колодки расходятся нормально может трут и мощи нехватает движку
если в вариаторе есть функция краткосрочного обучения то надо смотреть там. Она запоминает как водила давил на газ и давит на него даже если ногу убрать с педали, из-за неправильной работы этой функции может быть проблема.
Или смотреть что кинетически смещается на поворотах и при торможениях. Это может быть какая-нибудь трубка, провода, сам бензин в баке или бензонасос...
В двигателе