Автосервис, обслуживание, тюнинг
Когда на спидометре показывает скорость 100км, на тахометре сколька тысяча оборот должен показывать
А на вариаторе вообще хрен угадаешь...
на перва скорост многа оборот!
Ну, например, на маленьком Рено Символ - при движении по ровной местности на хорошем бензине и при отсутствии сильного ветра на пятой передаче - это будет, примерно, 2500 - 2600 оборотов в минуту. Совершенно точно сказать не могу - никогда не интересовался подобной статистикой.
Када 40 клм паказвт два тыщи то на 100 нада 5 тыща тада значт Дажи женщын каждий знат эта!
А на кокой пиридача в каропко?
Смотря на каком автомобиле и смотря на какой передаче.
Зависит от передачи и автомобиля, ещё от степени исправности. Без этого ни как, всё домыслы, махание воздуха полотенцем.
на всех машинах по разному
На каком авто? На какой передаче? Дизель-бензин? На какой дороге (с подъёмами-уклонами)?
смотря на какое авто
на ваз 2115 при езде на 5 передаче (100 км час будет при 2480 оборотах, по бортовому компу ) т. е -почти 2500об/ мин.
у меня так.
Хороший оборот для машина! Самое то! Лишь бы осликов объезжал! Ездит можно, коробка зае*ис!
Это никак не связанные между собой вещи.
На четвертой около 4000.А на 5-около 2500
У меня на поло-дизель при пятой передаче на трассе около 3-3.5
смотря какой мотор, обьём?
Зависит от передачи и характеристики двигателя, на разных машинах по разному., да на 5-й примерно на всех переднеприводных вазах будет 2500, на 4-й уже 3000-3200, в общем каждая передача скидывает или повышает 500-700 оборотов, ну и соответственно изменяя крут. момент на двиг. и колесах