Автосервис, обслуживание, тюнинг

чтобы поменять свечи зажигания на ваз 2110 нужно моторное масло? ..

Масло не обязательно, а скавородка чтоб по голове Ё....УТЬ тому кто тебе это сказал, просто необходима!!!
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Нет, моторное масло не нужно, а вот пара литров компрессии для нормальной работы диодного моста-совсем не помешает!))
Игорь Попович
А эта ещё зачем, одни вывернуть, другие ввернуть, лучше поочереди, что бы провода не перепутать ?!
Дмитрий Чулков чтоб смазать.
это просто Вика весёлая
Это прикол?
да не ...не надо)
Даниил Кеке
везде, где оно нужно - оно подается системой смазки
Кто Вас на это разводит? Это из серии: Если тебе по лбу стукнуть у тебя шнурки развяжутся?
ухохо ржу немогу держите меня семеро)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Талгат К.
Ага, моторное масло нужно так-же, как при накачке колёс ведро!!! НЕ НУЖНО!!!
Андрей М
Андрей М Свечи лучше ставить Энгельсские А 17 ДВРМ,проверено на себе!!!
а зачем? заменя свечи только свечи а если в двигателя масло старое и не меняли масло более 30-40тыс км то тогда масло меняй на новый
Bahtiyar Qarayev
нет! любой автоспец вам скажет! что не как не относиться это всё к свечам. я удивлён как они разводят такую красивую девушку.
Анатолий Б
Дмитрий Чулков ну-ну)) я про тоже=))
Ага нужно моторное масло для свечей зажигания искровых =) Но если вы его не нашли, ничего страшного можно и без него поменять =)
А вообще моторное масло и выкрученная свеча у меня ассоциируется только при диагностике компрессионных колец. Самый лёгкий способ.
Кирилл Сеймов
ещё не забудьте бензин, тормозную жидкость, антифриз и обязательно фрион для кондиционера ахахахахахахахаахаххахахах

Ах, да ну и незамерзайку конечно же))) )

А в идеале было бы вместо свечь пластилин затолкать)))
Artur Artur
нужна тормозуха)))