Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть ли преимущества ставить машину зимой в тёплый бокс?
Всё зависит от климата. У меня 6 месяцев в году на улице ниже -15. А в неотапливаемом гараже холоднее -10 бывает дней 15 за год. При таком минусе и заводится нормально и конденсата нет. Нагоняю тепло только для ремонта. А при плюсе в гараже выезд вызывает конденсат на корпусе, заезд также - конденсат. И не только на корпусе, но и в баке (если он не полон) . Потом идешь по -25-35 и на трассе мотор глохнет от кристалликов льда в топливном фильтре, что чревато. А где-нибудь в Москве можно и в теплом хранить.
надоть проверять на себе----каково будет на улице самой -а--------перед тем как загнать в тепло-обычно если не на мойку то все арки колёсные очищаю тряпочкой и т д------а то что говорят кузов сгнивает-всё чушь собачья- не хрена ему не будет-нас переживёт-надо только уделить своей машинке хотя бы 30 минут в день-на её уборку-просто относиться как к другу--
есть. быстрее купишь другую машину
В тёплом боксе машина сгнивает в несколько раз быстрее!!!!
Разумеется есть разница. холодный пуск это для двигателя не есть гуд.
ннннннннн Да
Плюсы хранения в теплом гараже, это то что с утра не будет проблем с холодным запуском двигателя. Из минусов, то что перепады температур плохо сказываются на состоянии кузова.