Автосервис, обслуживание, тюнинг
После мойки примерзли двери что делать? теплого бокса нет
Заехать обратно на мойку и наорать на мойщиц, почему так плохо продули!! ! Пусть переделывают.
ну какая-нить одна-то откроется.. .
На совсем худой конец - чайник с теплой водой (соывсе кипяток - не надо) , полить по контуру.
Потом - протереть резинки насухо и по возможности проехать побольше - на ходу все обсыхает.
купите спрей для разморозки стекол и побрызгайте на стык двери и кузова
поможет
если уже примерзли, то только ломом поддеть! и дверь откроется!
http://mosavtospas.ru - если в мск, то звоните. а вообще в таких случаях нужно 220 вольт и строительный фен.
пенкой с пива мойте, а водкой смывайте!
Полей на проемы дверей горячей воды
Ополоснуть машинку снова и дать просохнуть дверцам, открыв их)
паяльной лампой попробуй))))))))))
думаю, как в рекламе нельзя это делать, а то краска полопается, поехать на мойку сполоснуть и продуть все щели, а потом уже обработать стыки селиконом. думаю так, а если совсем не открывается ни одна дверь, в замок побрызгать ВД.
Уплотнительные резинки маслицем промаж
Поссы на дверь!)
побрызгай ВД 40, пможет
Ждать весны и тогда мыть.... хихик=)))))
что делать уже сказали, а чтобы этого больше небыло, лично протри уплотняющие резинки сухой тряпкой, потом выезжай на улицу и открой все двери на несколько минут (зависит от мороза) , чтобы остатки влаги вымерзли. Работает 100 процентов, а вот в замки надо сразу размораживателем замков брызнуть.
Горячей водой отмораживаются двери. А вообще чтоб ничего не замерзало в машине антифриз нужно покупать...
горячей водой
Купи в автомагазине обычное чернение для резины (в идеале с силиконом) и пробразгай все резинки, а потом разотри тряпкой, делай так хотя бы 1 раз в неделю и ничего не примерзнет. P.S. мою свою машину практически каждый день, а потом на мороз и еще не разу не смог открыть, все оке
Полей горячей водой!