Что можно сделать, что бы их не было видно? Если красить, то придётся всю дверь красить? Может накладки какие есть нормальные?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Жигули: Ржавчина на дверях, что делать?
Подскажите, внизу дверей появилась ржавчина. Пороги не норм, а вот двери - ржавчина(не гниль). Вот на фото, видите по бокам большие участки и весь низ(если присмотреться - видно) тоже.
Что можно сделать, что бы их не было видно? Если красить, то придётся всю дверь красить? Может накладки какие есть нормальные?обработать анитржавчиной, зачистить еще раз обработать загрунтовать подкрасить и покрыть низ машины антигравием, с предварительной обработкой и обезжириванием. работы на 4 часа
Пора в чермет уже 21 век ...
Коррозия на ТАЗе-как раковая опухоль.. Лечить бесполезно, все работы результат дадут максимум на полгода, дальше- по-новой.. Нахрен эту помойку, поищи варианты
удалить ржавчину, загрунтовать и покрасить.. . а потом можно приклеть какую-нибудь виниловую ху... ню...
Зачисить, зашпоклевать, грунтовкой можно ещё и покрасить
Облей бензином и подожги.
Новую дверь приделай
Ржавчину нужно очистить наждачкой, нанести грунтовку и покрасить. Если хотите чтобы машина вам ещё послужила, не обходитесь полумерами, потратьте немного денег, но придвйте ей надлежащий вид. Я полагаю она это заслужила.
Скорее всего скорлупа на двери меняная, и при чем на коперативную, если предлагают недорого, бери, меняй скорлупу и катайся.
ты веришь что после переплавки твоя машина возможно станет в новой жизни мерседесом?
К сожалению - ЭТО уже гниль. Насквозь проржавевшие места завальцовки панелей.
На Москвиче я зачищал такое до железа (пока оно там было) , обрабатывал преобразователем ржавчины, закрашивал антикором "Боди" и краской в цвет кузова. Было неплохо. Но ненадолго.
Сочуствую.
Дело дрянь.... если процесс пошел, то остановить к сожалению не возможно, можно только оттянуть время кончины.... но тяни не тяни... а смерть дверям придет... а уж коли двери зацепило, значится зараза и на пороги перекинется, если уже не перекинулась. Я бы лично брать не стал, это сугубо мое личное мнение....
первый раз вижу и слышу, что это Жигули... .
зачистиь участки до чистого металла. обработать преобразователем ржавчины прогрунтовать и подкрасить.
Фосфорной кислотой мажеш, она всю ржавщину съедает....
Это авто уже пошло"цвести" -так что дверь это первый звоночек, подумай прежде чем вкладывать в него деньги, поверь у самого была точно такая -же 9-ка, потом столько бабок в нее втюхал, что хватило-бы на 600-й
Это сладкое слово п... Я вам из своего опыта скажу! Лучший способ-поставить новую дверь-если надолго машину собираетесь использовать а так хоть крась, хоть на одной ноге пляши... Если оно уже пошло-ничем не остановишь. Через короткий срок опять вылезет. Удачи!
Нет не кого не слушай! это всё туфта! у меня ВАЗ 2106...пороги загнили и ничего не помогает (ВООБЩЕ) чем только не покрывал, разными видами и не чего хорошего! гараж бетон и это минус для машины! пришлось просто пересварить пороги! вот так вот! думай сам... делай выводы! потом это может пойти дальше!