Уважаю мнение всех высказавшихся, но имею личный опыт избавления от кошачьего запаха в салоне авто. Спас Ванеш для ковров с распылителем. Именно с распылителем (разбрызгивателем) и надо найти импортный, а не сделанный у нас! Хотя, думаю, что можно победить объёмом, если будет нашесборка. После обработки Ванишем пройтись обычным баллоном для чистки кондиционеров.
И не бойся залить салон авто - печку поставь на максимум, чтобы во все щели попал Ванеш и очиститель!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
включая печку в салоне запах. Это кот на капоте пометил воздухозабор. НА мойке был. Пахнет. Что делать? Спасибо.
теперь там будет их туалет
протрите уксусом где сможете или ссать не перестанут
Мда.... в гараже подключите зарядное устройство на АКБ и на сколько сможете включите печку пусть выветривается
На улице жара, можно без печки ездить, к зиме продует
На мойке шампунь должен вонь смыть. Проведена дешовая некачественная мойка
Кота - замочить, машину - продать. Котовая ссака ничем не дезодорируется.
Еще раз повторяю - НИЧЕМ. Никакая химия не возьмет.
И Алексей прав - теперь туда много котов ссать будут. Стремиться чужой запах перебить.
Серж, открою страшную тайну.. . Сегодня началось лето.. . Уже можно поменять зщиму на лето и не пользоваться печкой...
Продавайте автомобиль. Запах котовой мочи навсегда.
Поменяйте салонный фильтр и промойте печку очистителем типа тысячки - должно помочь
Кота завалить надо, факт...
Надеюсь, котик все же выжил после своего "пресутпления". На будущее рекомендую дуфтапэт, спасло мою машину от запаха.