Автосервис, обслуживание, тюнинг
Форд Фокус2. Когда включаю печку начинает идти вонючий запах.
Антифриз вроде не уходит. В чем может быть причина?
Америкосами наверно несет-))))))))
Shadow Demon
При чём здесь Америка?
может у вас там кто то накакал? ? или мышка померла..
Если машину брал подержаную с рук. То вполне может быть, что в машине был труп, который разлагался. Так не заметно при холодном салоне. А как начинешь прогревать .начинает вонять. Обычно такие машины удивительно мало стоят при продаже, чтобы поскорей её спихнуть. Меняют весь салон, кресла, обивку, но эта гадость впитывается в металл. Не хочу Вас пугать, но я про это слышал. Возможно у Вас совсем ни это. Может плохо пахнуть жидкость омывателя лобового стекла. Может, если запах похож на выхлопной, то пробита трубка вентиляции картера. Может идти запах от неплотно прикреплённого коллектора (штаны) выхода выхлопных газов. Может быть утечка масла. Может подгорать проводка. А ещё запах сцепления ну очень вонючий, но только при движении.
смена фильтров))))))))))) ) чистить немного машинку нужно иногда
это енот заполз и сдох
а кондей у тебя есть? тогда все дело в испарителе кондея он и воняет промыть его снаружи надо
А стекла не потеют? Если потеют, то это антифриз!
Олег Белоусов
Стёкла не потеют. Да и антифриз вроде на месте, не уходит.
видать это кто то тебе" привет" передаёт
после зимы и влажной погоды лучше поменять воздушный салонный фильтр. особенно если авто храниться на улице.
у нас были случаи, когда действительно дохли мышки.. их сложно найти.. кроме того, были случаи, когда незамерзайка заливалась в какую-то полость и там тухла. т. ч. если запах химический-то это незамерзайка. а если органика-кто-то стух)))
Немцами воняет? Мстят они!
Сергей Немой
Форд -Америкосовский!!!
Надо все патрубки и радиатор печки посмотреть, и фильтор салонный поменять.
Поменяй включатель! Видимо, сильно напрягаешься когда включаешь!
в фильтре крысы сдохли! поменяй! У меня такое было. правда воняло грязными носками!!!
радиатор акисллся меняй или тосол ванючей залил сливай и промывай
салонный фильтр поменяй, и будет тебе счастье, спроси в любом магазине.
находится он в панели за бардачком или за торпедо
Поменяй фильтр салона.
ну вы тут все гении удивляете своей тупостью