Автосервис, обслуживание, тюнинг

после мойки замерзли двери заднии.что делать?

Прогрейте салон до жаркого состояния, а личину замка, если таковая имеется, разогрейте горелкой или турбозажигалкой. И впредь, рекомендация, выезжая с мойки, чтобы резинки не примерзали к дверям будучи не обработанными силиконом, откройте ВСЕ двери и крышку багажника на пару-тройку минут, находясь на улице. Оставшаяся влага вымерзнет, также, как и белье в холод на веревке. Сами увидите, как пойдет пар со всех щелей. Потом закрыли и в путь.
Mr Dos
Лучший ответ
нужно прогреть салон и проехать на авто, затем открыть дверь.
Berdibek Jaybergenov
Прогретый двигатель и включенная на всю катушку печка должна отогреть воду которая замерзла на уплотнителе, как только двери откроются, вытереть насухо, должно помочь.
Раз нет теплого гаража, гоните её в мойку где мыли пускай отогревают и сушат. На мойке куда я загоняю свой авто, всегда продувают компрессором все швы, замки и личинки. И нет проблем. Один раз было как то у меня лючок на баке замерз, еле открыл, а потом приехал на мойку и забрал обратно деньги за мойку.
Совет, зимой побрызгай селиконом резинки уплотнители
Я всегда делаю так, выехал с мойки открываю все двери покури 5-10 минут и них. . не примерзает.
Во первых-протирать нужно насухо... Накрой тентом (укутай) и либо прогревай машину (включив печку ),либо какой-либо тепловой прибор под неё сунь... Разводишь большой костёр, Когда земля прогрелась-тушишь, и загоняешь машину на кострище, накрываешь...
Влад Фурсов
Сильно постучи снаружи по шву
Lado Qituashvili
изнутри с ноги
попробуйте феном
Валентин Чумак Умница! Что может быть доступней!
Газиз Жабагиев ага, и не забудьте в автомалярку сразу на очередь встать, бо краска-то отлетит через неделю-другую, если не с кузова, то с ручек дверных - точно....