Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто-то завестись не может, а я в авто влезть! Замок после мойки замёрз. Искусственное дыхание долго делать надо?)))
Привет )))))))))))))))) Если через выхлопную трубу попробовать )))))))))))))) может быстро получится ))))))))))))
Valerii Mitco
Приветик!!!))))))) Спасибо, всегда дельный совет даёшь!!!)))
Павлинка, только губки береги.. . не приклейся)) )
а то муж из дома выгонит))
подергай пассажирскую переднюю дверку, не могли они все примерзнуть... .
а вообще я зимой не до конца защелкиваю заднее сиденье - чтобы всегда можно было через багажник влезть :)
Зажигалкой можно. А вообще для таких случаев надо спрей иметь. Перепады температуры постоянно, чай не в тропиках живем.
лизнешь - прилипнешь)) ) лучше химией воспользуйся, и другие двери подергай))
...не,.. без мужика тут никак ! :)
зачем так все усложнять? феном подыши)))))
Valerii Mitco
Приветик!!! )))))
Купи балончик с жижкость для удаления наледи. скорей всего на мойки и прадают
Лекар РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ ЗАМКОВ ЛЕКАР 75мл
Ас-103 Разморозка замков с силик, смаз, 40мл,
Ас-130 Анти-Лед Разморозка стекол и замков 250мл
везде есть. стоит 70-100 руб.
Долго, а еще прямой массаж личинки замка
Есть замечательное средство в любом автомагазине копейки стоит Называется WD-40 ( ВД-40). Поспрашивай у пацанов по соседству с гаражом или стоянки. У всех почти есть. Никогда не откажут...
я делал так. машину оставлял на охраняемой стоянке и не закрывал одну дверь..., просто прикрывал. А когда замерзали двери, то вставлял металлическую линейку между стеклом и резинками, упирался в тягу нажимал и штырь закрывания дверей поднимался. Затем аккуратно тянул за ручку двери, чтоб не порвать уплотнительный дверной профиль.
P.S. автомобиль был OPEL.
а вообще после мойки, у них дополнительная услуга (должна быть) продувка замков, и т. п
пусть на рублей 40 дороже, но двери точно откроются, и пробрызгивай силиконовой смазкой уплотнители, и в замок мази: D
можно поссать на замок)))
ключик зажигалочкой погрей!