Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто-то завестись не может, а я в авто влезть! Замок после мойки замёрз. Искусственное дыхание долго делать надо?)))

Valerii Mitco
Привет )))))))))))))))) Если через выхлопную трубу попробовать )))))))))))))) может быстро получится ))))))))))))
Григорий Филин
Лучший ответ
Valerii Mitco Приветик!!!))))))) Спасибо, всегда дельный совет даёшь!!!)))
Павлинка, только губки береги.. . не приклейся)) )

а то муж из дома выгонит))
подергай пассажирскую переднюю дверку, не могли они все примерзнуть... .
а вообще я зимой не до конца защелкиваю заднее сиденье - чтобы всегда можно было через багажник влезть :)
Зажигалкой можно. А вообще для таких случаев надо спрей иметь. Перепады температуры постоянно, чай не в тропиках живем.
Роман Цыганков
лизнешь - прилипнешь)) ) лучше химией воспользуйся, и другие двери подергай))
...не,.. без мужика тут никак ! :)
зачем так все усложнять? феном подыши)))))
Антон Бурцев
Valerii Mitco Приветик!!! )))))
Купи балончик с жижкость для удаления наледи. скорей всего на мойки и прадают
Лекар РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ ЗАМКОВ ЛЕКАР 75мл
Ас-103 Разморозка замков с силик, смаз, 40мл,
Ас-130 Анти-Лед Разморозка стекол и замков 250мл
везде есть. стоит 70-100 руб.
Долго, а еще прямой массаж личинки замка
Dj 1000 Яд 500К
Есть замечательное средство в любом автомагазине копейки стоит Называется WD-40 ( ВД-40). Поспрашивай у пацанов по соседству с гаражом или стоянки. У всех почти есть. Никогда не откажут...
я делал так. машину оставлял на охраняемой стоянке и не закрывал одну дверь..., просто прикрывал. А когда замерзали двери, то вставлял металлическую линейку между стеклом и резинками, упирался в тягу нажимал и штырь закрывания дверей поднимался. Затем аккуратно тянул за ручку двери, чтоб не порвать уплотнительный дверной профиль.
P.S. автомобиль был OPEL.
Иван Брысов
а вообще после мойки, у них дополнительная услуга (должна быть) продувка замков, и т. п
пусть на рублей 40 дороже, но двери точно откроются, и пробрызгивай силиконовой смазкой уплотнители, и в замок мази: D
можно поссать на замок)))
Павел Гоголев
ключик зажигалочкой погрей!