Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте хорошие качественее динамики в машину на двери? В машину Bmw e46 coupe на двери и на заднию полку

Сначала, нужно выбрать качественные, подходящие Вам по всем параметрам, колонки. А потом, искать определенный диаметр. Полка, двери и т. д.
Ержан Ускенов
Лучший ответ
хорошие качественные на фронт - компонентные любого производителя, только с неодимовыми магнитами. Эти магниты дороги, поэтому их ставят только на качественные динамики. Твиттеры (пищалки) ставить к нижним углам лобовухи, основные динамики - в передние двери. Очень важны качественные кроссовые фильтры. Желательно с крутизной 2-го порядка (12 дб на октаву).

хорошие качественные на полку - DLS Matador овалы. Они выдают низы более качественные чем сабвуферы.
Все динамики ставить герметично, задние овалы - на подиумы, в полке не должно быть дыр между лицевой и обратной стороной динамика в радиусе до 1 метра.

Много внимания уделить проводке. Многожильная медная и всегда двухпроводная, лучше всего витой парой. Сечение не меньше 2,5 кв. мм. Чрезвычайно внимательно проверять фазировку подключений, достаточно перевернуть провода у одного динамика и низов не будет вовсе.
Иван Пономарев Это
Да. Но у меня сабвуфер стоит мне бочковые ненадо
Pioner стоит, правда в E65 - не вижу особой разницы при выборе музыки)). Претензий нет. Но это я так просто, в музыке не шарю)).
У знакомого вся система Pioner, он ее расхваливает.
Pavel Leletin
Иван Пономарев А можно определеную модель? Какая стоит))
Кенвуд овалы
Иван Пономарев Можно точную модель
Бери очень качественные колонки MOREL мне очень нравятся! Прекрасный звук и хорошее качество!
Г1
Геман 123
Иван Пономарев Космические цена на эту фирму)))
Если готов выложить кругленькую сумму обратись в сервис по установке автозвука, а если нет, то тебе поможет выбрать продавец из того что у него есть.