Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваше отношение к сигнализации с автозапуском?

Не слушай никого - классная вещь. А кто говорит, что машина может уехать на передаче, так это из-за безграмотной установки сигналки. Если она поставлена РУКАМИ, машина даже не встанет в режим автозапуска, если не включишь нейтраль и не поднимешь ручник.
Олег Сердюк
Лучший ответ
Виктор Ковалёв "...не поднимешь ручник." - особенно зимой :)
Kathrin Tolik Cotruta молодца!а то понарисовали тут,неучи всякие...Сразу видно что у них без автозапуска
прикольное выходишь а машины нет думаешь угнали а она в соседнем квартале мордой в витрине торчит
Игорь Казаков
Just A Simple или в каене
Алексей Власов не пиши бред,если не знаешь устройства сигналки!
Генна Павлов без ручника, её с авто запуска, не авести, так что чушь то, не пори.
Отличное, прихожу и всё готово, можно тут же ехать, а не прыгать вокруг холодной машины !
Andrei Yushin
Я против. Хоть у меня и автомат, и проблем с заводом не было-бы, НО нужно ключ иммо встраивать в рулевую колонку, а это значит - угнать её могут без проблем...
Влад ///
Вячеслав Курбский Ерунду говоришь, без ключа в колонке руль при повороте БЛОКИРУЕТся !
Алексей Власов угнать можно с любой сигналкой,и никакие ключи не надо встраивать,для этого существует блок обхода,стоит около 1500 р.
Положительное, но надо на скорость тогда не ставить :)
Andrei Yushin без ручника, её с авто запуска, не завести.
Алексей Власов на скорости не пройдет подготовка к автозапуску!
опасные игрушки
Vova Tarayn
100% положительное
Kathrin Tolik Cotruta
Только положительные.
без каско не стоит)) ) ну ты понел)))
Юрий Зубов
У меня стоит автозапуск, в принципе, удобная штука! Но, вот сегодня на работе, с гражданином и его авто случился казус. Он решил не выходя из здания запустить машину и запустил, и она въехала в большооой джип. В комментариях прочитала, что без постановки на ручник, автозапуск не сработает. Ну, не знаю, у кого как, у меня АКП, на ручник вообще никогда не ставлю, ставлю на Р, а с автозапуска заводится всегда!
во первых удобство во вторых тепло ну и есть минусик легко угнать
зимой хорошо, а так думаю не стоит!!!
очень удобно, но садит двигатель.
Олег Сердюк Интересно, каким образом?
Andrei Yushin Это чем же, что за чушь.
Kathrin Tolik Cotruta ага,мож мне тоже обяснишь?жду
Рустам Ильясов начинай,опустись еще ниже,что тебе терять.
если она не дешевая и качественный производитель, то положительно.. . случай был вчера, тачка сгорела из за него. Или просто замыкало, и машина дергалась вперед, вьежая в переди стоящую тачку)
Andrei Yushin без ручника, её с авто запуска, не авести.
Kathrin Tolik Cotruta это бред,сигналка ни при чем