Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ну почему все таки жЫгули лучше эконом-инмарок? Моя простояла неделю на морозе, не успела ключ повернуть, а она уже...:)
Откопала гараж, сняла с сигналки, села в авту, включила габариты и ближний на пол-минутки, сняла со скорости (туговато немного, масло загустело), выключила зажигание и ...не успела ключ повернуть, как машина завелась. Ваз 21099, карб, 2000г.в., купила год назад, аккум ни разу не снимала и не заряжала - ему не менее 2,5 лет. А морозы у нас были до -30, да и сейчас -15. В прошлом году спокойно заводила при -25, в этот раз особой надобности не было:))))))) Завидуйте, иномарочники:))))
завидовать то нечего, вот ктото до тебя)) ) за машинкой ухаживал, а ты вот так ее на неделю на холод бросаешь, дело не в том чо за тачка, а как ее подготовили к зиме.... рад что ты завялась!!!)))
M@s9N9 ....
А ийо купила прошлой осенью в ноябре. Так шта к этой зиме я её готовила (гордА:))). Даже тросики, шланги и тормозную поменяла для профилактики.
что и требовалось доказать- не зря гараж строила)
M@s9N9 ....
Лё, он жАлезный, к тому же весь в щелях. Зашла, а вдоль машины посередине сугроб лежит - мело у нас малость, а в соединение крыши палец проходит...
Привет) ) Это хорошо, что она тебя до сих пор радует.
В прошлом году я свою Ниву 88 года в -35 заводил, а она на улице живет. Если все отрегулировано и залито соответствующее масло - ничего удивительного.
Так чта-а-а.. . не обольщайся.. . :)
M@s9N9 ....
Мой отец осенью 78г. купил новую 11, зимой грянули морозы, а он у тёщи как раз был в гостях, машина на улице ночевала...-42. Завел с ключа, Что называется с пол-оборота. Машина первая, толком в них еще не понимал, масло соответственно заводское минеральное...Бывает с Вазами такое:)))
а у меня через 2 недели аккумулятор 2004 года и завёлся, правда медленно крутил но всё же.. уаз-31519
..."(туговато немного, масло загустело) , ВЫКЛЮЧИЛА зажигание и ...не успела ключ повернуть, .." Так она у Вас что, зимой мотор не глушите?...:)
M@s9N9 ....
неделю не заводила, морозы были под 30, гараж откапывать было лень, но она завелась бы. До -35 даже не сомневаюсь.
Всё решено продаю сваего Лексуса покупаю 99ю. а то забодался его с балкона заводить.... потом как дурак садишся в тёплую машину. Правельно давайте поддержим отечественного производителя.... ха ха.
M@s9N9 ....
С каких же пор Лексусы стали эконом-класса?
Вова Сычев
Подчас удивляюсь, насколько обладание унылым русским ведром портит человека. Их больное воображение рисует им картины превосходства и они всю жизнь проводят в поиске неких мифических преимуществ унылого г0вна над настоящими автомобилями... Остается только не обращать внимания...
Кто сказал бред, что жига лучше иномарки? Лечить моск надо.
M@s9N9 ....
Да как-нибудь без убогих томиков-гомиков разберемся.
Просто иномарки не приспособлены к особенностям нашего климата.
масло в коробке (и в мосту заодно) поменяйте=)авто спасибо скажет
Хороший личъный автомеханик.
машины там делать умеют! а что касаемо ваза скажу :"что в умелых руках и х... й молоток! у меня у самого есть ваз 1974 года выпуска и новёханькая мазда 3 и я скажу и то и то как в -30 без проблем заводится и ездит !
Что все ополчились на русский автопром, отличные машины, особенно в умелых руках !!!
Разглядывая утром двор из окна, ( на улице -22) прихожу к выводу что всё же иномарка лучше. После десяти утра остаётся только российский автопром со своими бегающими вокруг них хозяевами. Моя инаямарка с пульта всегда без проблем. А вообще всё зависит от прокладки между рулём и сидением. Была и у меня "шестёрочка".