Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вчера смотрела как на 2112 слесарь менял гранату, это какое-то мучение,ужас, а ведь он спецыалист. А вы сами пробовали?

Ну, набрали спецов по объявлению)) Ты еще не видела, как меняют шрусы на "Рено Символе".Это спец точно бы застрелился!
Максим Ревин
Лучший ответ
Инна, а вам не до фонаря мужские игрушки и проблемы?)
Боженов Виктор
Она: привет, как дела?
Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Она: какими??? ?
Он: привет, как дела?
Она: нормально.
Виктор Болбеко
Виктор Болбеко Спасибо...Вы умная девушка.
ее менять 20 минут
Гани Садыков
Да ничего там сложного нет, что за слесарь Вам попался))) Что то Вам не везёт))) Я желаю Вам удачи)))
Ужас и мучение-если он плохой специалист!
У него на лбу написано что он спецЫалист?)))
Мне меняли привод на приоре, 15 минут в развалочку.
PS Личный рекорд: кап. ремонт двигателя М-412 за один день со снятием и установкой в условиях тесного гаража.
Дмитрий Шмидт
менял, на одной легко сбил, на другой чуть здоровье не подорвал. Но к чести ТАЗа можно сказать, на бывшей Тойоте королле так и не смогли сбить, потому что по каталогу она родная с палкой вместе идет. Так и продал хрустящую
Илья Ожегов А так не бывает чтоб оби легко сбипись
Вот когда я ездил на 2112 я менял гранаты, по потребности. . Видимо слесарь криворучка, там ничего сложного нет))
Erzhan Mussin
Да с чего ты решила что он специалист?
Slava Ansybor
Для специалиста с достойным инструментом, данная операция не представляет ни каких проблем.
Динар Гарипов
А кто тебе сказал что он специалист. Их у нас сейчас днем с огнем не найдешь.
Я всю жизнь на класике ездил там гранат небыло.
Конечно пробовал! Пригонял давным-давно с Москвы 9-ку инжекторную, темно-коричневую, экспортную (в то время это было пипец как круто! ) ))))) Вот на ней 2 раза менял, левое переднее колесо. )) Ничего сложного!
Женя Рыбак
Да, это дело навыка))
Павел Кутьин
Внешнюю или внутренюю? Если внутренюю, то масло из КПП сливать надо.. . Сам менял только наружный ШРУС...
при наличии нужных инструментов, приспособлений и прямых рук ничего сложного в этом нет
менял обе на пассате ничего сверх естественного, а слесоря они всегда понты корявые кидают
Менял значит не специалист, а чайник
там сложного ничего нет
Salavat Sultanov
пробовали и не такое.... на то она и машина чтоб сначала сломать, а потом долгими ночами ремонтировать и мучиться. а специалисты на то и нужны, чтобы не мудиться самому, а заставить другого. им за это мучение деньги платят. иногда не маленькие.
Robert Ditte
Если руки растут откуда надо то раз плюнуть