Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос про бензин. Заправляюсь всегда на Лукойле менял сегодня свечи и был в ужасе.. Где заправляетесь?

Seregei Sevelow
когда бываю на набережной дома то у пентагона МТК -вроде ничего -согласен лукойл экто тоже меня подводил и своего немца промывал винсом и менял свечи и фильтр-попал на 27т р-и вот уже год заправляюсь просто 95 евро на лукойле-у меня на киевке их 4 --но одна левая около московского посёлка, так что вполне доволен, а второе авто тойота тоже просто 95 евро, сыну на тойотах тоже нравится только лукойл экто-говорит что летают и экономично заметно а бипи не катит, короче надо смотреть чтобы была более известная и на хорошем месте-видно сразу по потоку авто на бензоколонке, лукойловских бензоколонок знаю на вернандского около дома пионеров справа-отстой, при въезде с боровского в солнцево -тоже лажовая и если один раз то может прокатить (((тебе удачи и пить только хорошие напитки -более натуральные))))
Анатолий Кичик
Лучший ответ
Анатолий Кичик бензин всегда был проблемой-ещё с 89 по 93 постоянно катался на аджип в конце ленинградки и так минимум раз в 4-5 дней а это 40км не по пути с 2-3 канистрами....
ВР, и свечки белые уже лет 5, лукойл -пойденый этап
Seregei Sevelow ВР где именно?
Башкирнефтепродукт
Артем Гайсин
Александр Клемчук Из за одного названия бы ездил и жил в БАШКОРТОСТАНЕ, о! Все друзья б обзавидовались )))
Я на Подсолнухах обычно заправляюсь. Подсолнухи - это заправки Роснефти.
НефтеХимПром.
Стас Павлюк
ВР, Газпром и Лук. Всё рядом с домом. Ды вроде ничё мне не горили на ТО.. .
Чаще ВР. Баллы коплю малиновые))
Temirlan Zholbolat
Seregei Sevelow Привет.
Поэтому всегда смотри на чек.
Seregei Sevelow Привет.
ТатНефть. .
Газпром нормуль
БП если по дороге,
Лукойл если совсем бензин закончился)))
Хренасе у вас тут вариантов накидано!! ! В моем городе, Леш, одна единственная АЗС. Угадай чья? ! И следущая через 250 км. Тоже, кстати, их же. Так что вариантов всё равно нет.
Тат-нефть и Газпром, Лукойл редко. Привет ) Было дело лет 7 назад заправился на ТНК на Рябиновой улице, до дома на тросе притащили.
Seregei Sevelow Привет Андрюх да у меня кроме Лукойла по дороге и заправок та нормальных нет...
по возможности - British Petroleum, Подсолнух
Никет Гимадеев
Seregei Sevelow Приветы.
Привет Лёш, а ты только понял что это за контора?
Почему думаешь дальнобоев на ней нет?
Свалил сразу же как узнал, что это за хрень на Газпромнефть!! !
Кстати тоже из за свечей!!! !
У нас в Нижнем Новгороде люди в очередях стоят за ярославским газпромовским бензом
При том что на лукойле который разливают в родном Кстово ни души
Алексей Юрлов
Seregei Sevelow Привет Жека да я давно грешил на Лукойл просто под боком у меня заправка удобно.но машина дороже.
На Экойле, всегда топливо средней паршивости там и заправляюсь! А на Лукойле с моей машиной прямо русская рулетка. После Лукойла несколько раз машина вообще просто глохла как только отпускал педаль газа, а это не гуд если машина 1,5 т да еще с ГУРом руль становится просто свинцовым, а теперь картина маслом подезжаю к перекрестку, собираюсь поворачивать отпускаю газ, сцепление переключаюсь с 4 на 3 передачу, раль слегка придерживаю левой рукой. С ГУРом вообще можно поворачивать двумя пальцами усилия на руле ни какого. Машина глохнет, ГУР начинает работать наоборот, мало того что мне нужно колеса повернуть да еще и давление масла мешает, первый раз чуть с дороги не съехал думал руль клинануло! Полная диагностика машины выдала, что дело в бензине. После третьей такой заправки на лукойле, решил что к черту адреналин, нервы дороже. А на экойле была как раз акция заправь 30л получи дисконтку, копейки конечно, но приятно! Да и шутки с заглохшим двигателем прекратились.
Подсолнух
Каким бензином? 92 или 95? У нас в стране не производят 95. Угадай что продают под 95 и 98?
Barnaba Chxobadze
Только РОСНЕФТЬ.. . в пи*ду этот лукойл, у меня датчики забились сразу после лукойла, каждый по 1000 руб стоит ...а их 2
Понимаю. Я вот на одной единственной заправляюсь где бензин норм. Как-то с области ехал, почти 900 км прошагал реально и в баке пусто и канистру вылил епт, залил 10 -ку на какой-то левой х-не, так двигун еле тянул, ну никак вообще. Я гашетку в пол, а машина не тянет, ипец полный. Приехал, слил эту х-ню нафиг, залил нормального. Заправка, где лью приличный бензин на Сяве, то бишь на Севастопольском проспекте, в самом его начале, вот блин адрес точный не вспомню, катаюсь туда что называется на автомате. Попробую вставить ссылку с картой.. . нет не работает. Тогда так. Если из области, то она после пересечения улицы Винокурова но не доезжая поворота на 5-й Загородный, справа.
Statoil, Кириши, BP, Shell
Сергей Лапин